Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Realmadrid.com - второй по популярности среди официальных клубных сайтов в мире

По данным интернет портала futebolfinance.com, сайт мадридского "Реала" занимает второе в мире место по посещаемости.

Realmadrid.com - посещают 271.6 млн. человек. Сайт "сливочных" уступает первое место только официальному сайту "Манчестер Юнайтед" (452.7 млн. человек).

Переход Криштиану Роналду в стан "бланкос" способствовал тому, что веб-страничка "Мадрида" значительно сократило отставание от сайта "красных дьяволов". Можно с уверенностью утверждать, что в 2010-м году, сайт "Реала" серьёзно сократит отставание от сайта "МЮ".

Для того, чтобы увидеть вторую испанскую команду в этом списке, Вам придётся опуститься на 10-ю строчку, которую оккупировал "Унитаз". Несмотря на феноменальные спортивные достижения каталонского клуба, сайт "Унитаза" имеет посещаемость всего в 14.3 млн. человек, что в 19 раз меньше посещаемости сайта " Реал Мадрида".

Список популярности интернет ресурсов футбольных клубов (только официальные сайты):

1. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) - 452.7 млн. человек

2. "Реал Мадрид" (Мадрид, Испания) - 271.6

3. "Арсенал" (Лондон, Англия) - 205.6

4. "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 27.8

5. "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - 23.7

6. "Галатасарай" (Стамбул, Турция) - 16.7

7. "Олимпик" (Марсель, Франция) - 16.1

8. "Интер" (Милан, Италия) - 15.4

9. "Глазго Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - 14.5

10. "Унитаз" (Барселона, Испания) - 14.3

11. "Милан" (Милан, Италия) - 12.5

12. "Фенербахче" (Стамбул, Турция) - 12.3

13. "Челси" (Лондон, Англия) 11.3

14. "Астон Вилла" (Бирмингем, Англия) 11.1

15. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 6.3

16. "Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия) - 6.1

17. "Лион Олимпик" (Лион, Франция) - 5.9

18. "ПСЖ" (Париж, Франция) - 5.7

19. "Ювентус" (Турин, Италия) - 5.5

20. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - 5.2

Меньше любят барсуков

просто 12 летние девочки вводят в гугле *фото лапочки крональдо* и их посылают на офсайт реала

Ссылка на комментарий

Гути: "Свою карьеру я закончу в "Мадриде"

Гути объяснил свои слова о том, что в "Интере" его бы "приняли с распростёртыми объятиями".

"Я сказал это, так как "Интер" - великий Клуб, за которым я регулярно наблюдаю", - заявил Гути в интервью La Gazzetta dello Sport.

"В итальянской команде играют 2 моих друга: Уэсли Снейдер и Самуэль Это'О. Я и "Саму" играли вместе много лет назад. И несмотря на то, что наши футбольные дороги разошлись, мы до сих пор сохраняем дружеские отношения".

"Что касается Уэсли; будь я директором или тренером мадридского "Реала", я бы ни за что не продал бы Снейдера. Но у команды возникли экономические трудности, в следствии чего, голландец покинул Клуб. Однако, я очень рад за Уэсли, так как сейчас в "Интере" он получает необходимую игровую практику, а также удовольствие от футбола".

"Но я никогда не покину "Реал Мадрид". В этом Клубе я нахожусь почти 24 года. Я думаю, что свою карьеру я закончу именно в "Мадриде", в 2011-м году", - завершил интервью вице-капитан "сливочных".

SpikeOne

Круто!!

Ссылка на комментарий

В услугах Рауля заинтересована команда из MLS?!

Легенда мадридского "Реала" Рауль, может продолжить свою карьеру в США.

Как сообщает Marca, руководители команды "Ред Булл" (Нью-Йорк) хотят видеть в своём составе 32-летнего капитана "Мадрида". Недавно, Рауль высказывал желание поиграть за океаном, и вот на горизонте появился нью-йоркский Клуб.

В состав команды Мануэля Пеллегрини Рауль попадает не часто, в основном выходя на замены. Безусловно, место на скамейке запасных не может устроить Рауля.

Контракт Рауля и "Мадрида" истекает в 2011-м году, однако, весьма вероятно, что "сливочные" заходят продлить контракт с капитаном, в виду его невероятных достижений за Клуб.

У "Ред Булла" очень большие амбиции на ближайшее будущее. Помимо Рауля "красные быки" заинтересованы в услугах таких футболистов, как Тьерри Анри и Паоло Мальдини.

Больше всего удивило про Мальдини. Ему ж 42 года уже!

Ссылка на комментарий
В услугах Рауля заинтересована команда из MLS?!

Легенда мадридского "Реала" Рауль, может продолжить свою карьеру в США.

Как сообщает Marca, руководители команды "Ред Булл" (Нью-Йорк) хотят видеть в своём составе 32-летнего капитана "Мадрида". Недавно, Рауль высказывал желание поиграть за океаном, и вот на горизонте появился нью-йоркский Клуб.

В состав команды Мануэля Пеллегрини Рауль попадает не часто, в основном выходя на замены. Безусловно, место на скамейке запасных не может устроить Рауля.

Контракт Рауля и "Мадрида" истекает в 2011-м году, однако, весьма вероятно, что "сливочные" заходят продлить контракт с капитаном, в виду его невероятных достижений за Клуб.

У "Ред Булла" очень большие амбиции на ближайшее будущее. Помимо Рауля "красные быки" заинтересованы в услугах таких футболистов, как Тьерри Анри и Паоло Мальдини.

Больше всего удивило про Мальдини. Ему ж 42 года уже!

ага за деньги и Мальдини заиграет наверное

Ссылка на комментарий

Защитник "Реала" Марсело сегодняшним морозным мадридским утром вернулся к тренировочному процессу, который был вынужден прервать вчера из-за проблем с желудком, сообщает AS.

Учитывая погодные условия, главный тренер команды Мануэль Пельегрини сделал акцент на движении, чтобы его подопечные банально не мерзли. После интенсивной разминки, футболисты поработали с мячом. Рафаэль ван дер Ваарт и Рауль Альбиоль, впрочем, не принимали участия в этих занятиях, а наматывали круги вокруг тренировочного поля.

Карим Бензема и Кристоф Метцельдер провели занятие в тренажерном зале.

Ссылка на комментарий

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Херес" на своем поле уступил мадридскому "Реалу".

13 февраля 2010. Херес, стадион "Шапин"

"Херес" - "Реал" 0:3 (0:0)

Голы: Арбелоа 65', Роналду 69', 71'

"Херес": Ренан, Артилес, Жиода, Редондо, Касадо, Момо, Кейта, Морено (Алустица 73'), Санчес, Кальво (Абель 73'), Бермехо (Антонио 80')

"Реал": Касильяс, Марсело, Гарай, Рамос, Арбелоа, Кака, Х. Алонсо (М. Диарра 73'), Л. Диарра, Гранеро, Роналду, Игуаин (Рауль 67')

Предупреждения: Кейта 51' - Рамос 9', Арбелоа 40', Л. Диарра 54'

Судья: Туриэнсо Алварес (Испания)

Ссылка на комментарий

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт с опаской относится к своему сопернику по следующему раунду Лиги Чемпионов, коим в 1/8 финала этого турнира станет лионский "Олимпик".

"Это будет очень непростое противостояние. Конечно, лионцы не слишком хорошо действуют в этом чемпионате Франции, однако Лига Чемпионов – совсем иной турнир. Хорошо, что первый матч мы проведем на чужом поле. Очень важно будет забить там, чтобы получить определенное преимущество перед домашним матчем", - признался ван дер Ваарт в интервью Maxifoot.

Ссылка на комментарий

Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в будущем не исключил возможность своего возвращения в свой бывший клуб "Манчестер Юнайтед", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на News of the World.

"Конечно, я скучаю по "Манчестер Юнайтед". Я отыграл там шесть лет, поэтому иногда скучаю по клубу, тренеру и игрокам. Постоянно интересуюсь тем, что происходит в этой команде. Никто не знает, но, возможно, в будущем я вернусь в "МЮ". Все возможно. Но сейчас мне хотелось бы полностью отработать свой контракт в "Реале", - сказал Роналду.

Напомним, что Роналду перебрался в "Реал" летом 2009 года за рекордные 80 миллионов фунтов.

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини после выездной победы над "Хересом" (3:0) в 22-м туре чемпионата Испании отметил, что его подопечные серьезно прибавили во втором тайме, когда в течение семи минут было забито три мяча, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Marca.

"Во втором тайме мы увеличили темп. Когда мы забили первый гол, у нас появилось больше пространства, которое и привело еще к двум мячам. "Херес" очень хорошо играл в первой половине матча, преследуя нас на каждом участке поля".

"Что касается Роналду, то он важен для нас, хотя мы и выигрывали ряд матчей без него. Сегодня он вернулся и забил два мяча, внеся большой вклад в победу", - сказал Пеллегрини.

Напомним, что после этой игры "Реал" сократил отставание от "Барселоны" до двух очков, но у каталонцев игра в запасе.

Ссылка на комментарий
Арбелоа забил. молоток.

и не говори... красавчик! :lol: симпатия только к Арбелоа и Алонсо(ыыыы из Ливерпуля перешли)! ну и так там Дренте и ещё м.б. парочка игроков...

Богданчик чего ты так радуешься!? вам тоже с Атлетико играть... не сбрасывайте со счетов и Вильярреал B)

Ссылка на комментарий

Реал то выиграл в гостях у Атлетико 2-3, а барса нет.

Про подлодку тоже можно сказать 0-2!

Все важные матчи теперь на Бернабеу. Все совпали!

Ссылка на комментарий
Реал то выиграл в гостях у Атлетико 2-3, а барса нет.

Про подлодку тоже можно сказать 0-2!

Все важные матчи теперь на Бернабеу. Все совпали!

эти две команды в начале чемпионата лихорадило по страшному! так жди боя на на Сантьяго)

Форвард "Реала" Карим Бензема рассказал, что он ждет от противостояния со своим бывшим клубом "Лионом", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

Напомним, первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Королевским клубом" и французской командой состоится в Лионе 16 февраля.

"Я с нетерпением жду возвращения в Лион, и поэтому очень счастлив. Я увижу своих друзей и мою семью. У меня все еще осталось много друзей в клубе, но самая важная вещь – это предстоящий матч. Это будет исторический момент. И я ожидаю теплый прием, потому что, думаю, я оставил там хорошее впечатление о себе", - сказал Бензема.

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду перед отъездом на матч Лиги чемпионов с "Лионом" рассказал о своих впечатлениях от поражения "Барселоны".

"Мы сейчас лучше, чем когда-либо. Мы готовы бороться за трофеи Ла Лиги и Лиги чемпионов", - рассказал Криштиану в интервью Marca.

"Я счастлив, что смог вернуться в строй с двумя голами. Но больше для меня важно то, что побеждает команда. Мы должны продолжить этот победный путь", - добавил он.

Ссылка на комментарий

Полузащитник мадридского "Реала" Кака сказал, что за этот сезон успел подружиться с португальским хавбеком "сливочных" Криштиану Роналду.

"Дружба, которая объединяет нас вне футбольного поля, помогает нам в игре. С каждым днем я чувствую себя все уверенней. Думаю, две голевые передачи в матче чемпионата Испании с "Хересом" в моем исполнении — лучшее тому доказательство", - цитирует Кака Sportbox.ru.

Напомним, что во вторник "Реалу" предстоит выездная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов с французским "Лионом".

Главный тренер лионского "Олимпика" Клод Пюэль в преддверии матча Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" признался, что не разрабатывает особого плана по сдерживанию Криштиану Роналду, передает France Football.

"Мы не можем позволять себе концентрироваться только на Роналду. В "Реале" еще есть Кака, Бензема, Игуаин… Все они будут опасны для нас", - сказал французский специалист.

Напомним, что первый матч между "Лионом" и "Реалом" состоится уже завтра вечером на арене "Стад Жерлан" во Франции в 22:45.

Одним из главных событий грядущего летнего трансферного окна в Европе должно стать возвращение на родину немецкого центрального защитника мадридского "Реала" Кристофа Метцельдера.

По информации FootballPress на 29-летнего игрока обороны, который в июле получит статус свободного агента, претендуют "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия", ряды которой недавно и защищал опытный футболист.

Отметим, что в нынешнем сезоне бывший игрок сборной Германии провел за королевский клуб лишь два матча, последним из которых оказалось унизительное фиаско "бланкос" в матче Кубка Испании против "Алькоркона" (0:4).

Вратарь "Реала" Икер Касильяс полагает, что испанский клуб обязан проходить "Лион" в Лиге чемпионов.

Напомним, первый поединок 1/8 финала пройдет во Франции во вторник.

"Да, это правда, что последние встречи с "Лионом" были больше с негативным оттенком, нежели с позитивным, но тогда французскому клубу противостояли только Рауль, Гути, Серхио Рамос и я. Теперь же мы создали великолепную команду, и я полагаю, что этот коллектив сможет пробиться в четвертьфинал. Однако это не означает, что "Лион" не станет трудным барьером для мадридского "Реала", - отметил испанец, сообщает Еurosport.ru.

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини в преддверии сегодняшней встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом" заявил, что форвард мадридцев Карим Бензема решил проблемы со здоровьем и может сыграть против своей бывшей команды. Напомним, что последние четыре года "галактикос" выбывали из Лиги именно на этой стадии турнира.

"Эта неделя не будет для нас решающей в нынешнем сезоне. Хотя, конечно, очень важно добиться нужного результата в первой встрече с "Лионом". Карим Бензема восстановился после травмы и готов выйти сегодня на поле. Знаю, что он был очень значимой фигурой для французского клуба в последние годы и будет счастлив вновь увидеть своих бывших фанатов. Нам нужно показать такой футбол, который мы сейчас демонстрируем в чемпионате Испании. Не стоит думать о том, что последние четыре года "Реал" покидал Лигу на стадии 1/8 финала. "Лион" – непростой соперник", - цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий
Вратарь "Реала" Икер Касильяс полагает, что испанский клуб обязан проходить "Лион" в Лиге чемпионов.

Конечно обязаны! Ладно, 1-0 не такой уж и счет что бы чего то боятся, дадим на Барнабеу бой! :diablo:

Ссылка на комментарий

Кака: "Поражение от "Лиона" - не моя вина"

Звездный плеймейкер "Реала" решил высказаться относительно свалившейся на него критики после поражения его команды в матче 1/8-й финала Лиги чемпионов против французского "Лиона".

Кака все никак не выйдет на свой прежний уровень игры, который он демонстрировал в "Милане" и за который был удостоен "Золотого мяча", что не радует болельщиков "сливочных". Тем не менее, игрок призвал к решительным действиям в ответном матче и заметил, что проигрыш является виной всей команды.

"Я не виноват в поражении. Вина лежит на всей команде, без исключения," - цитирует бразильца "As".

"Нам придется приложить максимум усилий на "Бернабеу" чтобы добыть нужный нам результат, но мы располагаем игроками, закаленными в таких боях."

Ответный матч между "Реалом" и "Лионом" состоится 10 марта и чтобы воплотить мечту об участии в домашнем финале Лиги чемпионов мадридцам придется отыграть дефицит в один мяч.

Ссылка на комментарий

Дренте выбыл из строя на срок от двух до трёх недель

22-летний полузащитник "Реала" Ройстон Дренте получил во время тренировки мышечную травму, сообщает официальный сайт мадридского клуба. На восстановление голландскому футболисту потребуется две-три недели.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Дренте провёл в составе "Реала" семь матчей, в трёх из них выходил на поле в основном составе.

Ссылка на комментарий

Дренте выбыл из строя на срок от двух до трёх недель

22-летний полузащитник "Реала" Ройстон Дренте получил во время тренировки мышечную травму, сообщает официальный сайт мадридского клуба. На восстановление голландскому футболисту потребуется две-три недели.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Дренте провёл в составе "Реала" семь матчей, в трёх из них выходил на поле в основном составе.

Да уж, он мог бы заменить марсело во второй игре с лионом((

Ссылка на комментарий

Подписание нового контракта между мадридским "Реалом" и аргентинским нападающим Гонсало Игуаином затягивается, сообщает Goal.com.

Футболист давно готов продлить действующее соглашение, клуб до недавнего времени не собирался откладывать это, но неожиданный результат матча Лиги чемпионов против "Лиона" заставил "сливочных" задуматься.

Президент "Реала" Флорентино Перес считает, что Игуаин должен сосредоточиться на игре, а не на выбивании нового контракта.

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пельегрини не может не порадоваться новости, согласно которой голландский полузащитник Рафаэль ван дер Ваарт вернулся к тренировочному процессу, сообщает Goal.com со ссылкой на официальный сайт клуба.

Рафаэль травмировался еще в начале года. В конце января он вышел на замену в матче с "Эспаньолом", но этим лишь усугубил травму.

И вот теперь футболист снова приступил к тренировкам.

"Реал" вновь присматривается к кандидатуре Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера команды на следующий сезон. Руководство клуба недовольно работой нынешнего наставника Мануэля Пеллегрини, при котором команда вылетела из Кубка страны, а в национальном чемпионате никак не может сместить "Барселону" с первой строчки в таблице. Масла в огонь добавило недавнее поражение "Реала" от "Лиона" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Представители "Королевского клуба" уже вышли на контакт с окружением португальского специалиста, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Напомним, что с 2000 года "Реал" сменил десять тренеров. Пеллегрини возглавил клуб в прошлом году, сменив на этом посту Хуанде Рамоса.

Никакой реакции от самого Моуринью пока не последовало. Его контракт с "Интером" действует еще три года, однако в случае выплаты отступных в размере 6 миллионов евро соглашение может быть расторгнуто по окончании сезона.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...