Перейти к содержанию

[Film] Любовь мальчишек 2 / Boys Love 2 (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Любовь мальчишек 2 / Boys Love 2 (2007) DVDRip

Poster.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: Драма, сёнен-ай

Продолжительность: 01:57:00

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Тэраути Котаро

В ролях: Ёшиказу Котани (Yoshikazu Kotani), Атсуми Канно (Atsumi Kanno)

Описание: Аой Кайру преподает в одной из самых престижных в стране школ - интернатов. Однажды он проводит ночь с молодым парнем. Вскоре после этого, в школу, в его класс переводится новый студент, Амаками Сора. К величайшему удивлению Кайру это тот же самый парень, с которым он провел ночь. Кайру пытается держать прошлые отношения в тайне. Но Сора не готов отпустить любовь так просто.

Доп. информация: В раздаче присутствуют оформленные субтитры в формате ass (если открывать видео через Классический медиаплеер, они откроются автоматически), а также обычные текстовые субтитры в формате srt.

Качество: DVDRip

Формат: MPEG

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XviD, 580 x 322, 29.970 кадров/сек, 924 кбит/сек

Аудио: MP3, 44.1 КГц, 192 кбит/сек, Стерео

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
. Однажды он проводит ночь с молодым парнем
Кайру пытается держать прошлые отношения в тайне. Но Сора не готов отпустить любовь так просто.

Ужас! как люди это смотрят.....ужас!!!

Ссылка на комментарий
это что про питаров что ли?

*35

Про них ,уважаемый, про них.

З.Ы:И как это вас тока привлекает,девушки, запрещенная любовь среди мужчин???Мы ж не смотрим про лесбиянок фильмы(я по крайней мере не знаю таких). *124

Ссылка на комментарий

З.Ы:И как это вас тока привлекает,девушки, запрещенная любовь среди мужчин???Мы ж не смотрим про лесбиянок фильмы(я по крайней мере не знаю таких). *124

ЭТО У НИХ КОМПЛЕКС *72

посмотрел первую часть. честно УЖАСНУЛСЯ *01

не сразу понял, ЧТО скачал o_O

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Что характерно - негативно отписались лишь лица мужского пола)))) Меня это честно говоря забавляет, такое милое проявление гомофобии (фуу, да как такое можно смотреть и т.п.) Да, я яойщица и не стесняюсь этого, и да я могу такое смотреть, причем с удовольствием, не вижу в этом ничего ужасного и неправильного, как и в самих гомосексуальных отношениях. Насчет того, что парни не смотрят фильмы про лесбиянок... ну наверно один такой нашелся)))) возможно драмы и не смотрят, но думаю фильмы более развязного содержания посмотрели хотя бы однажды многие, если не все, и я думаю мало кого из них при этом тошнило))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...