Перейти к содержанию

Навигатор сдох, диска нет. Помогите оживить Хонду Одиссей!


fleital

Рекомендуемые сообщения

Купили Хонду Одиссей б/у, все нормально работало. Но вскоре навигатор сдох, а диска нет. Он чето пишет по корейски, в ноги не греет, и вооще ведет безобразно. Помогите кто чем может, хотябы советом! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Если снимался аккумулятор, то нужен диск. А если само по себе, то тут все серьезней. Опиши проблему детальней, сделай фотку панели с навигатором.

PS. пишет он по японски.... :-)

Ссылка на комментарий

Да, аккумулятор снимали, после чего все и полетело. Значит без диска не обойтись, а где его теперь достать? Можно ли в У-Удэ найти копию подобного?

Ссылка на комментарий

Точно, блин, пишет по японски! Все равно ни чо не поймешь. Фотку я сделаю, только как ее сюда вклинить? *11

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Где? Подскажите, плиззз

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ищи такойже аппарат с диском

Где искать то? На таких же б/у их просто нет, а с нового, естественно не дадут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сделай фотку навигатора

Уже нечо фотать! Текст больше не появляется, только что то вроде "вставьте CD диск"!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

сьезди в павильон №34 на авторынке там есть такие диски, может и от одиссея есть

В этом павильоне на Одиссей диска нету.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

fleital

На авторынок сходите, у кого одисеи стоят, могут быть диски, их попросите.

Я думаю вам не откажут =)

Заодно может и договоритесь копию сделать,

там ничего сложного, я на Pajero себе делал =)

Ссылка на комментарий

Недавно с Торент.ру качали подобный диск через знакомого, если кто безлимитчики есть могут поискать там там много всякого добра было.

А еще есть способ оживить авто- это после того как клеммы с аккумулятора снимаешь, потом машина обороты не держит и глохнет (На Камри такое было и диска тоже небыло) то нужно просто поездить на ней минут 40 и потом все в норму приходит, все настройки ставятся по Дефолту и все, проверено на Camry 2004u и Prado 2003г.

А на счет печки помоему это другая неисправность, может просто питание на блок управление где-нибудь пропало, лучше всего к электрику обратится или просто заехать на СТО, там все сделают.

А навигатор он все равно у на в стране не работает, так что он и не нужен, лишь радио играло и все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам езжу на Одиссее 2001 года, комплектация L. При покупке диска не было. Климат работал нормально. На самом деле работа климата зависит от исправности головного устройства (то, что называется "магнитолой"). Я менял штатную магнитолу в Маэстро, они мне сделали удлинитель на каждый провод от штатной "головы", положили ее под коврик в ноги пассажира. Подключили новую "магнитолу с ДВД и т.п.). Теперь снятая"голова" используется в качестве усилителя и управления климатом.

Начиная с этого года иногда магнитолка дурит - пропадает звук, а вместе с ним отключается и управление климатом. Скорее всего, где-то неконтакт. Потеплеет, появится время - посмотрю.

Так что самое главное - сохранить "голову". а то потеряешь климат.

Диск - ну скопировал я диск с HRV, вставил, появилось много разных режимов, но все они связаны только с навигацией и и климату отношенияне имеют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...