Перейти к содержанию

Клубные новинки осени 2007/Часть 4 - ЖЕСТЬ + Бонус! MP3


Рекомендуемые сообщения

Гриша меня убил просто: Ай дринкинг Водка. *142

Мега подборка. Просто слов нету.

Угу! Очень жестко про селедку! :rofl: Я когда ее качнул,то не удержался и покалбасилсо возле компа,сестренка была в шоке: ее братец в 11 ночи топчется возле компа в наушниках и пригаваривает"Май нэйм из Гришаа"*06

ВСЕМ спасибо за комменты,только сегодня приехал из Ирка - приятно почитать=))Даже не думал,что столько народу на трекере могут клубняк послушать,только это подборку уже 78 человк скачало,реально немало для этого раздела.Будут еще такие раздачи,правда не так часто *16

10. Hernandez vs. DJ Tyo - Let You Down (Thomas Gold Dub Mix) (6:57) Вот эта еще очень нравится,саунд очень жирный!Надо что-нибудь попробывать миксануть на компе,как раз все треки полными версиями.

Ссылка на комментарий

5. Dj DLG And Laidback Luke - Ambition (Laidback Luke Mix) (8:30)- Супер БОМБА!!!

ЭТО шедевр - даже так скажу.... номер один :)

подобные мелодии промелькивают на радио бурнет, правда очень редко.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ВУУУ, надо качать срочно, пока сидоров много

Качаем)) Уже самая скачиваемая раздача в этом разделе *16

Если будет время, то сделаю 5 часть жести и больше позитиффчика к новогодним праздникам l_santa.c0b623d6213dd8b2c471a661e942fb6d.gif

Ссылка на комментарий

Andrew Spencer & The Vamprockerz - Zombie

Катя First - Крылья В Бой (DJ Иван Scratchin' Electro-Rock Mix)

Starting Rock feat Diva Avari - Movin On (Pakito club remix)

Темистые Трэки ОТВЕЧАЮ!!! Koss Респект

Ссылка на комментарий

вот который раз качаю и который раз оставляю 1 или 2 трэка........хочется оригиналов....а не миксов которые начинаются с битов идущих 32 такта и басов электронных......хотелось бы первоисточников....а так ничё муза в клубе крутят....я не задумываюсь....

Ссылка на комментарий
вот который раз качаю и который раз оставляю 1 или 2 трэка........хочется оригиналов....а не миксов которые начинаются с битов идущих 32 такта и басов электронных......хотелось бы первоисточников....а так ничё муза в клубе крутят....я не задумываюсь....

Так это и есть первоисточники и оригиналы полной версией, а не вырезки из миксов! У них всегда в начале где-то просто минуту долбит и в конце. Про то что ты говоришь - обычно это radio edit или треки из миксов. Хотя мне тоже хотелось бы такими версиями слушать (radio edit), но их редко делают и ценются именно полные версии :) А так я некоторые быстренько обрезаю и нормально слушаю ;)

Так что все сделано как надо, претензий не должно быть :D

Ссылка на комментарий
Муза Слобовата Скачал Разочировался Думал Реал Жесть а Там Алюминий Вобщем мну не Понравилось (((

Советую смотреть жанр!

Жанр: Electrohouse/House
Для хауса многое - жесть, а остальное просто позитивный хаусец. Если этот стиль не нравится, то тогда не стоит качать даже, а качать другие более жесткие стили :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...