Перейти к содержанию

бурение скважины в кредит кто-нибудь делает в городе?


Рекомендуемые сообщения

Неужели сложно использовать поиск и собственно обвонить компании, которые занимаются бурением?! Люди, вы что совсем обленились, все вылож да подай на блюдечке с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий

ну как бы логично, что каким образом будет частное лицо в кредит делать? как потом догонять? и не надо писать что "отдадим, мамой клянусь" (я не оказываю вообще никаких услуг, так, мнение того кто сам заказывал рыть скважину)

для этого есть кредитные организации и логично было взять кредит у них, и просто заплатить, не так ли? так что думаю мало кто будет заморачиваться, чтоб рисковать.

зы. а вот дешевые кто делают скважины реально есть. мы когда летом копали, я обзванивал людей с местных услуг, узнавали где они стоят на "левом". и в итоге нашел откуда то отсюда человека, который сделал за 2 тыщи метр и труба еще железная. а все просили от 2,5 до 3,5. еще и трубы были иногда пластиковые. он приехал, за пару часов выкопал 10 метров, прочистил и все. денег отдали разъехались. вот на этом можно сэкономить.

я представляю как бы он искал потом владельца участка, который сделал в кредит и продал например его. ну и мало ли..

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

если остались еще контакты бурильщика скиньте в ЛС пожалуйста, скоро нужна будет скважина (только конечно не в кредит, а сразу расчет будет)

Ссылка на комментарий

хотелось бы организацию, у которой заключен договор с банком, через который можно оформить кредит, но у нас видимо бурят только частники и им не выгодно платить налоги.

А 10 метровую скважину копают и дешевле, чем за 2000 руб, нам надо 30 метров бурить, минимум 2500 за метр просят и еще плюсом насос, и это все около 100 тр будет, вдруг на 30 метрах вода не появится...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...