Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

maxx1101 ну да... пока замечен не был в жмотстве... )))

Hover решился...через две недели. Офигеть... Это ж каким алкашом безответственным надо быть! фу...

что такое презервативы ему не известно. однозначно маргинал. я бы с таким две минуты не прожила.

Ссылка на комментарий

Pokasik

это конечно шутка, человек взрослый и не будет наверно сувать без резины.

Кстати этот "алкаш" наверно посостоятельней половины пользователей.))

на этом хватит :yes:




ну да... пока замечен не был в жмотстве... )))

это потому что))

Это мой поклонник. Я девушка свободная!

Pokasik

а вы девушка легкомысленная?)

Ссылка на комментарий

легкомысленная блондинко...Что может быть более привлекательнее для настоящего мужчины... *116

Hover

есть мужчины, которых оскорбляет, что есть кто та лучше их и успешнее... начинают изливать желчь.... но зато веселят мну безмерно...

Ссылка на комментарий
легкомысленная блондинко...Что может быть более привлекательнее для настоящего мужчины... *116

Hover

есть мужчины, которых оскорбляет, что есть кто та лучше их и успешнее... начинают изливать желчь.... но зато веселят мну безмерно...

И чтоб высокая и стройная)

Ссылка на комментарий
легкомысленная блондинко...Что может быть более привлекательнее для настоящего мужчины... *116

Hover

есть мужчины, которых оскорбляет, что есть кто та лучше их и успешнее... начинают изливать желчь.... но зато веселят мну безмерно...

И чтоб высокая и стройная)

и чтоб лексус был

Ссылка на комментарий

Всеволод вам в каком формате фото в студию?

Neok Я высокая... статная, скажем так....

maxx1101 тимая та... про лексус мы уже выяснили.. это обычно мои мужчины на лексусах ездят..)))))

Ссылка на комментарий

А я вот тоже сегодня блондинкой стала!!!!...(знали бы вы как не легко мне это далось! из ярко красной за два дня стать белой! бедные мои волосы и кожа на голове!!! :wacko: ) Но теперь я таааак собой довооооольна!!!!!!! *45

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...