Перейти к содержанию

Проблемы, возникающие при игре в BF 2


Gogi

Рекомендуемые сообщения

VERVoLF

Да я вроде и не собирался догадываться кто ты есть, главное что я есть на этом свете и многие этому рады, и факт в том что я давно выжил из детского возраста. Просто у тебя повадки реально малолетнего ребенка будь попроще и люди потянутся.

Ссылка на комментарий

ZLOY люди и так тянутся, а приколоться порой хочется(ребёнок есть в каждом и он порой вылазит). А пофлудить люблю.

и факт в том что я давно выжил из детского возраста

Ну это давно известно, хотя сам ведёшь себя порой не адекватно.

Ссылка на комментарий

аналогичная проблема,вроде сделал все как сказано воткнул текстовик куда надо с нужными буковками,и включал и выключал ДНС клиент, фаервол и антивирусы,ничего не помогает,захожу в BFHQ как был приват так и остался.попробовал как сделал никита игра при попытке подлючения к аккаунту выбрасывается на рабочий стол,пришлось вернуть все как было.может быть кто знает еще извращения для получения анлоков.

P.s недвано узнал что с М95 можно гасить вертолетчиков эх что за несправедливость... *11

4aUXAHA

Ссылка на комментарий

Pilad ДНС службу выключать не надо, а надо зайти Администрирование -> Службы->DNS клиент-> Вход в систему. И выбрать с Системной учётной записью.

1.dc3353555d620fe3cba4a04b32ab61ad.jpg

Ссылка на комментарий

сменил винду,в трее появился значек unlocker assistant.только вот теперь заходя в игру нажимаю конект то ип ввожу ggw.stbur.ru выбрасывается на рабочий стол закрывая игру.в чем может быть проблема подскажите будте бобры :)

Ссылка на комментарий
unlocker assistant
это асистент от программы Unlocker которая позволяет удалить заблокиврованные файлы. А вы игру переустанавливали? Если нет то переустановите и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий

игру переустановил стало работать но анлоков все равно нет.показывает что все еще новобранец.для интереса ввел ид другого игрока все в норме и доступные анлоки и звание и т.д.я так понимаю что головной сервер что ли,который ведет статистику и выдает разрешения на анлоки не получает отчета о моих достижениях.может быть я неправильно создаю текстовый файл hosts.ics или может что то блокирует отправку данных,но я вроде ужэ отключил всю защиту какую смог найти.хотел скачать готовый файлик с фтп но его видимо удалили.залейте кому не лень пож-ста. *11

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:

неужели,свершилось.с помощью этой программы получилось превратить файл hosts.ics текстовик в виндовсный файл формата .ics вот собственно первопричина проблемы.создавая файл я правой кнопочкой мыши переименовывал текстовик менялось только название но суть не менялась было примерно вот hosts.ics.txt да я плохо разбираюсь во всей этой билогейтсовской дребедени но если найдутся такие же как я надеюсь им это поможет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...