Перейти к содержанию

Проблемы, возникающие при игре в BF 2


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Захожу, всё путём. но вот двигаться немогу. Ни каких действий совершить немогу. Тока писать.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

В самом верху написано select spawnpoint

Ссылка на комментарий

Gogi советую пару вечерков побегать с ботами в Singleplayere а потом почитать Правила игры на сервере. А то тебя за нарушения закикают быстро и интерес к игре пропадет.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!!!! Когда захожу в Баттелфилд, при его загрузке (ещё перед выбором акаунта), вылазит вот это вот. Что это такое???

IMG_0735.d25f89e6c94927c67ed790dbafee2c1e.jpg

Из-за чего могла появиться данная ошибка??

Ссылка на комментарий

У меня подобных окон с разными ошибками выходило раз.. 40 в последнее время, в общем \это что то с системой, на ноуте бф запускается без проблем, думаю переставить ос

Ссылка на комментарий

BSOD - Driver IRQL not less or equal

- в 99% случаев это проблема с драйверами, а не железом и биосом;

- возможная причина - разгон CPU или видеокарты;

- наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить, используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) => Run (Выполнить) => verifier.exe;

- вариант: если стоит Outpost - попробовать удалить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полгода назад последний раз играл на нашем сервере. Сегодня решил вспомнить Баттлфилд, зашёл на сервак, а народу нет. Вы что совсем не играете? И почему я зашёл под своим ником и паролем, а все звания и анлоки обнулились?

Ссылка на комментарий

Ааа понятно. Буду заново с рядового начинать. Да в принципе правлиьно я всё равно усё позабыл как целится и микрофон настраивать. Так что если меня увидите в Карканде просьба не убивать с первой пули.

Ссылка на комментарий

синий экран исчез, не знаю каким образом но был включен брандмауэр виндовс, отключил его и еще правила заново прописал для bf2.exe в агнитуме, и все работает!

Ссылка на комментарий

Приехал решил в батлу погамать, пришлось ее переустановить.... востанавливаю акк или создаю -> вылетает в виндовс на конекте к серваку .... Что мона сделать? :help:

Ссылка на комментарий

я ПБ-файлы в игру вставил из http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39218&start=0&postdays=0&postorder=asc как было так и осталось *11

проблемы больше нету снес винду и все нормально стало :D винда - зло

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...