Перейти к содержанию

Какую автомобильно-телевизионную антенну купить для уверенного приема?


KankuMAn

Рекомендуемые сообщения

Какую автомобильно-телевизионную антенну купить для уверенного приема?

Какой антенный усилитель??

Еще вопрос у меня когда двигатель работает,идут какие то помехи, при нарастании обротов,они усиливаются,говорят нужно специальные фильтра ставить где такие купить??

И где все это мона купить??

Ссылка на комментарий

лучшие антенны - это наружние.

есть внутренние двухлучевые, фирмы videovox(лучшие из недорогих на сегодня). Крепятся в углах лобового стекла.Когда стоят 2 такие антенны - прием хороший.

Многое еще зависит от качества самого тюнера.

К примеру на JVC тюнере и антенне JVC была самая лучшая картинка, из мною увиденных.

И Alpine тоже ничего.

НО! Никогда в машине ТВ показывать, как кабельное не будет - слишком много помех. А фильтра сильно не спасают.

ТАк что смотрите лучше DVD, нежели ТВ.

Ссылка на комментарий

НО! Никогда в машине ТВ показывать, как кабельное не будет - слишком много помех. А фильтра сильно не спасают.

ТАк что смотрите лучше DVD, нежели ТВ.

+1

У знакомого, вандалы с крыши антенны оторвали, есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий

У меня подключен к штатной магнитоле (Honda FIT) через Aux, козы рек с dvd,tv гу и так далее,так вот при рабочем двигателе идут помехи,если же через радио сигнал помех нет, так же пробывал в AUX мобилу пихать звук чистый,но как только в мобилу втыкаешь зарядку от прикуривателя, опять помехи, Мне сказали нуно какие то фильтра для устранения помех вот и ищу , спрашиваю

Ссылка на комментарий

KankuMAn

наводки с генератора идут..кондерчики напаять надо...

Поищи в инете на сайтах автозвука, сам недавно смотрел, ссылка к сожалению не сохранилась.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...