Перейти к содержанию

Knights of Honor (2004)


Рекомендуемые сообщения

Knights of Honor (2004)

koh1.2cc084b19b0dc4d116351040009eb400.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Black Sea Studios

Издательство: Sunflowers Interactive Entertainment Software

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: P III 1GHz, 256Mb RAM, Video 32Mb, Dx 9, HDD 1,5Gb

Описание: Итак, в свое распоряжение мы получаем князя (боярина, царицу, великого герцога - нужное подчеркнуть) с небольшой страной. Цели у этого князя/боярина просты - либо собрать все преимущества государства и одержать малую победу (но не думайте, что это просто), либо победить на выборах, периодически проводимых европейскими государями и стать императором всея Европы. Если в первом случае вам еще робко предложат играть дальше, то во втором Император, по-видимому, настолько могуч, что он запросто берет к ногтю любую расшалившуюся державу и спорить с ним совершенно бесполезно. Так что далее играть даже и не предлагают. Но пока нам до императоров далеко, поэтому пообщаемся о вещах более приземленных.

Доп. информация: Образ диска, кто-то просил выложить на ФТП

Update Перезалил файлик

koh2.921e0060d659d8459ce893d0eb5fe2d1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

игра одна из самых продвинутых, она поначалу сложная но если поймеш как играть то уверен оень понравится!

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ФАЙЛООБМЕНК СИБНЕТА

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

слабо короля сделать шпеоном и заслать его в другое враждебное государство чтоб он там работал шпионом и шпионел в твоём государстве и убил сам себя? xDDDD вчера заюзал замуту))) получилосьxDDDDD

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нарооооод помогите плз! через какую программку открывать файл?((((( ваще установить не могу!

Добавлено спустя 44 секунды:

короче я буду раздавать потихоньку реще скачивайте)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...