Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Было круто!!! *43

Торрентовка 21.о3.2оо9

Приглашаются все пользователи вне зависимости от пола и национальности :)


Место: РЦ "Бродвей".

21 марта шоу программа для настоящих мужчин: заряд сексапильной энергии от горячей вечеринки

говорите, что пришли с улановки, кодовое слово: торент)))))

Дата: 21 марта (суббота).

Время: с 17:00

Входной билет: 100 руб. (только для пользователей Улановка.ру)

При себе иметь: денег на пиво,(40градусов):), сок, еду в зависимости от ваших потребностей :)

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компании:)

Приходите, будет весело! *33

+79246535265

действует возрастное ограничение 18+


Все кто будет приходить, звоните мне. иначе будете брать билет по другой цене.

цены демократичные на горячее и салаты, к примеру салат цезарь цена 150 рблей. в метро он стоит 170

водка мягков стоит у нас 325, тогда когда везде стоит примерно 450

вот так

Ссылка на комментарий

был там всего лишь один раз, но мне понравилось.

Ресторанчик, Танцпол, Бар - все есть. работают вроде до 4 утра. отлично - нормально.

я тоже за, если время будет! =)

Ссылка на комментарий

там раньше проходили сейшены бывал там не раз,очень нравилось.....место как бы разделено на 2 части....танцпол..с.столоми и бар!!!

Ссылка на комментарий
пиво от 70 руб

ну пиво значит по такой же цене как и в Метро...разницы нет. Вот только туда пешком идти неохото, эх. Придеца ехать как все)))

Ссылка на комментарий

ну пилять....о5 все расчитано на людей от 18 лет... :dontknow: а детям че делать???(ну там от 12 может лет) эх....вот и приходит человек 20 из-за этого....

Ссылка на комментарий

Для разнообразия сходить можно... но помещение не очень то и большое... эт во первых.. во-вторых... тама слишком завышенные требования к продаже алкоголя.. чтоб купить коктейль мне пришлось показывать паспорт... и не только мне... а ещё... ещё столы не разрешат сдвинуть... и ещё... кажется мне, что не согласятся многие платить за вход, когда есть места где этого делать не нужно...

Ссылка на комментарий

Marry

хм, ну вроде как да... Это знаешь как в Модерне, за музыкальное сопровождение, которое те в принципе не нужно совсем... и не нравится даже...

Ссылка на комментарий

Marry Хм.. берут.. вот как то с болельщиками Зенита ходила... эт я точно помню.. а вот что после.... и сопровождали это всё учащиеся культурки... которых в академии насмотрелась уже, что и видеть даж не охота...

Хр Ммм, а насчет 100... нет, не трудно... но эт мне... а другие?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...