Перейти к содержанию

Угон авто


Рекомендуемые сообщения

Угнали машину, она стояла возле дома (частный дом), полиция нашла машину, угонщиками оказались 2 подростка, укуреных, обгащенных. Как нужно поступить? от машины осталась груда металла. Подавать в суд или нет? на какую компенсацию рассчитывать?

Ссылка на комментарий

Конечно подавайте! Есть надежда хоть что-то с них поиметь. Заявлять можно сумму несколько выше рыночной стоимости автомобиля, объясняя это отличным техническим состоянием уничтоженного автомобиля.

Ссылка на комментарий

Ужасно обидно, что какие то сволочи изуродовали, аж руки опускаются((

Добавлено спустя 48 секунд:

А кто нибудь с таким сталкивался? долго вообще проходят эти судебные процессы?

Ссылка на комментарий

Если они несовершеннолетние, должны по законы нести ответственность родители и выплачивать их долги.

И заявление не забирать, пусть несут ответственность за свои поступки.

Ссылка на комментарий

Что вы с подростков возьмете? Хоть что то!?

Восстанавливайте свой автомобиль потихоньку. На будущее не будете оставлять в доступном месте. Да и страховку можно оформить, если райончик опасный.

Ссылка на комментарий
Что вы с подростков возьмете? Хоть что то!?

Восстанавливайте свой автомобиль потихоньку. На будущее не будете оставлять в доступном месте. Да и страховку можно оформить, если райончик опасный.

С подростков ничего не возьмешь, а вот с их родителей Можно взять и Нужно.
Ссылка на комментарий
Что вы с подростков возьмете? Хоть что то!?

Восстанавливайте свой автомобиль потихоньку. На будущее не будете оставлять в доступном месте. Да и страховку можно оформить, если райончик опасный.

_________________

конечно не они будут отвечать! у них есть родители. Вряд ли его восстановить то можно! там просто каша. Причем здесь оставлять не надо? Со всеми может беда случиться, ни кто не застрахован. Я просто прошу совета, а не говорить что мне надо было делать.
Ссылка на комментарий
Я просто прошу совета, а не говорить что мне надо было делать.

а я не говорю что надо было делать :)

На будущее

а восстановить можно любой автомобиль. это будут минимальные затраты, если вам еще нужен автомобиль.

не надо ставить минусы, если вы не поняли мой месадж. всё желание отбивает помогать людям!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

С подростков ничего не возьмешь, а вот с их родителей Можно взять и Нужно.

у таких подростков как правило необеспеченные семьи. а бегать по судам, нанимать адвокатов, тратить время и нервы - это тоже затраты. которые редко окупаются в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Я просто прошу совета, а не говорить что мне надо было делать.

а я не говорю что надо было делать :)

На будущее

а восстановить можно любой автомобиль. это будут минимальные затраты, если вам еще нужен автомобиль.

не надо ставить минусы, если вы не поняли мой месадж. всё желание отбивает помогать людям!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

С подростков ничего не возьмешь, а вот с их родителей Можно взять и Нужно.

у таких подростков как правило необеспеченные семьи. а бегать по судам, нанимать адвокатов, тратить время и нервы - это тоже затраты. которые редко окупаются в таких случаях.

Если у родителей есть хоть какое-то имущество, работа и они не будут платить, тут ужа за работу возьмутся судебные приставы и т.д.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...