Перейти к содержанию

Можно ли ехать 60 км/ч???


Рекомендуемые сообщения

незнай, я 60 топил по мосту "Богатыри", т.к. там пусто почти было)))

если гаец сидит сзади, то есть он сидит ниже курсанта ниже, плюс скорее всего слева, чтобы видеть спидометр, то для него погрешность в спидометре около 5 км/ч! возми это на заметку!

60 можно, но не нужно, ИМХО!

Ссылка на комментарий

Нет, надо ехать со скоростью потока, а лучше гнать под 120 - показывая чудеса дрифта и подрезая маршрутки, пытаться сбить как можно больше пешеходов на тротуарах. Ты уверен, что ты хочешь сдать экзамен в ГИБДД, а не показать какой ты "крутой перец" девушкам с курса? Просто сдай экзамен. Гонять будешь когда будут права)))

Ссылка на комментарий
Нет, надо ехать со скоростью потока, а лучше гнать под 120 - показывая чудеса дрифта и подрезая маршрутки

*06 Заставило улыбнуться! АААААААААААААА жара!!!!!!!! :thumbs: *pactalom

Ссылка на комментарий
незнай, я 60 топил по мосту "Богатыри", т.к. там пусто почти было)))

хах....я на этом мосту до 90 ускорялся, правда сидел не мой инструктор (просто от впереди идушего отстали, а до этого ехал около 40 )))))

а на экзамене я уверенно около 50-60 ехал, все молчали :D

Ссылка на комментарий

Медлено поедиш поставят 1 бал за неувереное вождение у нас 3 человека выхвотили 25 - 35 км/ч ползли и по 1 балу зароботали!!!

До огронечений 60 а дальше че наресовано!!!

Ссылка на комментарий

за 50 км\час... середнячок такой - не быстро и не медленно

Были случаи что курсанты забираясь на гору топили под 50-55, но когда забравшись, забывали притормозить, и скорость уходила за 60. Не сдача!

Так что лучше езжай нормально, где видишь что пусто, можешь газа дать, если поток сильный, едь спокойной не торопись

Ссылка на комментарий

можно, но не надо, а то можешь не успеть затормозить перед пешеходом - считай не сдал. Или до сплошной разметки доедешь раньше, или перестроиться не успеешь. В общем на экзамене медленная скорость в местах скопления транспорта и пешеходов - необходимость. А если по ровной дороге ехать медленно - поставят минус - за неуверенную езду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...