Перейти к содержанию

Показания спидометра при пробуксовке


Рекомендуемые сообщения

mikhan ответ основан на собственном опыте? если да то что за авто?

у мну есть абс и спидометр не механический, и насколько я помню тоже показывал 0. в данный момент проверить не могу т.к. авто не на ходу(

на сколько я понял у всех по разному снимаются показания скорости при пробуксовке *28

Добавлено спустя 32 секунды:

Lexa.exe речь не о том как коробку убить :D

Ссылка на комментарий

будет показывать скорость вращения колес,так если бы ехали по асвальту.Проверял на своём авто.Не мог забраться в гору т.к.имею марк задний привод на спидометре 80км.ч шлифовал на месте.

Ссылка на комментарий

Аленкин здравый смысл. На механическом или тупом электронном спидометре понятно, будем показывать скорость вращения колес. А если система умнее, есть хотя бы абс, то по показаниям датчиков вращения разных колес можно оценить реальную скорость. Все имхо конечно.

На реальном авто не могу проверить, у меня 4вд с шипами, практически не проскальзываю :)

Ссылка на комментарий
Если мне память не изменяет то показание скорости увеличивалось.

С ABS, электронный спидометр, датчик скорости на коробке.

+1000, и у меня показание скорости увеличивалось, когда буксовал на снегу

Добавлено спустя 28 секунд:

Аленкин, а для чего Вам такая информация?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...