Перейти к содержанию

Не могу зайти на Улановку с телефона


Рекомендуемые сообщения

Вот уже неделю не могу зайти на Улановку с телефона. То есть открывается только главная страница, а далее никуда. Жмешь на ссылки - открывается снова главная страница. Выбранная ссылка окрашивается в оранжевый цвет.

И еще не могу авторизоваться. Далее главной страницы зайти невозможно.

С другими сайтами на телефоне все нормально.

Что делать? :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
какая модель телефона и браузер?

Проблема осталась. Опера. Что со старого нокиа 5228 не могла выйти, что с нового алькатела идол андроида не могу. Не авторизовывается, и ссылки не открываются. Как чистить кэш не нашла, почистила куки. А да. И постоянно висит уведомление на гл. странице - "вы используете устаревшую версию браузера"

С гугл хрома в улановке все нормально, но мне им не удобно пользоваться.

Сейчас попробую обновить оперу, посмотрим.

На старом теле обновляла, толку ноль.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сейчас почитала отзывы на плеймаркете про новую оперу - так там старые закладки не поддерживаются. А у меня их куча, что теперь переписывать вручную их, чтоля?

А вы не можете позволить людям пользоваться улановкой без обновления браузеров? Раньше же было как-то, и все нормально было.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

короче жалоб многа на новую оперу. Что делать?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота, я не пойму, речь идет о мобильном браузере или десктопном?

В мобильной версии сайта нет никакого объявления об использовании устаревшего браузера. А в десктопной версии это сообщение нисколько не мешает пользоваться Улановкой. Никакого ограничения на использование устаревшего браузера нет. Есть только уведомление.

Для экспорта закладок существует множество способов и программ.

Не авторизовывается, и ссылки не открываются
Целиком и полностью глюки браузера.
Ссылка на комментарий

не знаю, что такое десктопный браузер, но опера глючит что на старой сенсорной нокии, что на андроиде. С другими сайтами проблем вообще никаких, везде все открывается, авторизовывается.

Почему только лишь на Улановке так? :dontknow:

Ссылка на комментарий

тогда с десктопа, но на телефоне. Никак не могу привыкнуть к моб. врсии. Хотя и там - такая же картина((

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

жмешь на ссылку - идет загрузка, и появляется опять та же страница, а нажатая ранее сссыль окрашивается в оранжевый цвет

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота, ну я уже и не знаю. Наша мобильная версия ничем не отличается от среднестатистического сайта для мобильников. Опера на мобильнике вроде как вообще дико устарела. Она рулила во времена Opera Mini, когда она была единственным Java-браузером, умеющим открывать полноценные не wap сайты. С тех пор столько воды утекло - неудивительно, что в ней что-то не работает.

Возможно, проблема с сертификатами и шифрованием на Улановке. Очень старые браузеры могут ругаться на недействительный сертификат. Но это должно быть однозначно видно, а не выглядеть как описано выше.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас андрофон, пользуюсь установленной в нем версией браузера опера. Така же картина, что и с джава версии оперы старого мобильника - Улановку ни в какую не принимает. Телефоны разные, а проблема одна...

А если все таки попробовать установить "оперу для андроид" - но на нее сильно ругаются в отзывах.

Видела в плеймаркете еще какую-то "оперу классик" - может, ее попробовать? А закладки никуда не денутся?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота, мой вам совет экспортировать закладки (погуглить, как это можно сделать) и отказаться от мобильной оперы в принципе. Опера безнадежно отстала от гонки браузеров.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Порой не могу зайти с телефона на Улановку. Сама главная страница работает, но в определенную тему не зайти. Вынужден переходить на полную версию сайта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...