29a Опубликовано 8 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2009 Кайл XY / KYLE XY Season 3 Full (e01-e10) (2009) HDTVRipГод выпуска: 2009Страна: СШАЖанр: Драма, фантастикаПродолжительность: 10 серий по ~45 минутПеревод/Озвучка: Jordanna / MaxMeister (kvadratmalevicha.ru)Описание: Аманда Блум похищена неизвестными людьми прямо с выпускного вечера. Сможет ли Кайл, воспользовавшись своими навыками, вычислить её похитителей и найти свою возлюбленную? Об этом в первой серии третьего сезона СУПЕРСЕРИАЛА Kyle XY.Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: DivX 5 624x352 23.98fps 1064KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps Цитата
HAMeleON Опубликовано 19 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2009 Спасибо ... Ждём 5 серию... Цитата
29a Опубликовано 19 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2009 качаю 5-10 серии, завтра наверное выложу Цитата
Profed Опубликовано 19 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2009 отлично, а то уж думал конец сериалу....спс Цитата
SPYHARD Опубликовано 19 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2009 ура продолжение!!! спасибо! Цитата
slyfox Опубликовано 22 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2009 незатянутый сезон это хорошо29a спасибо Цитата
firefox Опубликовано 20 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2009 Кто знает когда ждать 4 сезон? Цитата
Jeikob Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 Есть 1,2 сезоны? Выложите кто нибудь! Цитата
Jeikob Опубликовано 19 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2009 Подкиньте скорость! Плиз отключите другие раздачи плиз! Цитата
Гость bot Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Highwayman & Aircraft Цитата
Profed Опубликовано 4 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2009 посмотрел, рад что продолжение будет....только когда? Цитата
dmitry123 Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 как бы докачать то видать не судьба Цитата
Олег Палыч Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 4 сезон где скачать??? Или он есть вообще ?? Цитата
Josey Wales Опубликовано 16 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2010 4 сезона еще нету, но будем надеяться что будет Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.