Перейти к содержанию

AVR микропроцессоры


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

я знаю. но там только 1 препод знает АВР хорошо. остальные по наслышкам и не практикуют их. есть кто рельно может посоветовать по авр?

Ссылка на комментарий
Астрахинский может реально посоветовать
ага может. больше никто. но его не всегда понятно. нитересно кто либо в городе делает что либо на авр в домашних условиях?
Ссылка на комментарий

ничего сложного там нет, в инете куча материала по этому. чтоб курсач сделать достаточно знать ассемблер и си хотяб на минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
ничего сложного там нет, в инете куча материала по этому. чтоб курсач сделать достаточно знать ассемблер и си хотяб на минимальном уровне.
это понятно. я про практику говорю. есть программаторы? и реально сделанные проекты?
Ссылка на комментарий

Тебе для чего?Хочешь что бы этот человек тебе курсач помог сделать,или репетиторство хочешь взять? На РЭСе есть таковой,хобби у него заключается в программировании систем на микроконтроллерах AVR,хотя его специальность далека от этого(насколько мне известно).

Ссылка на комментарий
an

Курсовой я сделал. там кроме знания ассемблера ничего не нужно.

Случайно не "Процедура" имя рома? мне нужно реальные системы сделать.

noBap

я знаю кто его делал, два или чела из 622гр. :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...