Перейти к содержанию

Прокуренный салон


NuLe

Рекомендуемые сообщения

Sysadmin Профоам расчитан на точечное действие. Нужно панели двери отмыть пожалуйста. Если на коврики пятно - можно попробывать прыснуть профоамом. Может поможет :)

А лучше стирать коврики в ванише

Ссылка на комментарий

Чистил профомом салон, чистил хорошо, но когда машина постояла на солнце в ней такая вонь появилась... Запах выветрился и химия осталась. Да и сиденья от него быстро запачкались, пока пробую ванишь :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ванючки фигня это, ионизаторы там, это все после химчистки лучше поставить))))))) профамом чистить разводы на велюре остануться, тем более на потолке, просто я сам на мойке работаю)))))))))) в домашних условиях : просто купи чистящее средство для велюра любое, гель или пена не важно, главное что бы пена была шикарной ( т.е. что бы пенилось кайфово, на подобие шампуня, в магазане сам спросишь) берешь ведро воды, разбавляешь средство, смешиваешь, что бы пена появилась, берешь губку, сначала намочи потом выжми все воду, затам нанеси на нее только пену, без воды, и наносишь равно мерно на потолок, берешь чистую тряпку, я пользуюсь вафельной, и затираешь эту пену, затираешь вдоль от багажника к капоту и наоборот, в конце поперек, чтоб полосы не остались, и не дави на потолок когда будешь затирать "ВОЛОСЫ" на потолке полезут))) т.е. свисать нитки такие будут, процедура недолгая смотря состояние какое, если прокуренный жестко то повтори потом еще раз, щеткой нельзя потолок тереть !!!!!!!!!! только тряпкой !!!!! пластмассу можно профамом почистить, БЕЛЫЙ САЛОН : не удаляющиеся пятна щеткой потери, вытираешь тряпкой и все, если пена попала в приборы на двери и т.д. компрессором продуй (если есть), а так жди когда высохнет))) ДАЛЕЕ : сиденья - наносишь пену, трешь щеткой, вытираешь тряпкой, и все))) ПОЛ : тоже самое ))) ПОТОЛОК И ПЛАСТМАССУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПЕНОЙ БЕЗ ВОДЫ, ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО С ВОДОЙ, ПРАВДА УСТАНЕШЬ ПОТОМ ВОДУ СОБИРАТЬ ТРЯПКОЙ, А ЕСЛИ НЕ СОБИРЕШЬ ВОДУ ОНА У ТЯ ВЫСОХНЕТ ПОТОМ ПЯТНАМИ, В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ ВОДЫ, ЛУЧШЕ ПЕНОЙ, ЕЕ СОБРАТЬ ПОТОМ ПРОЩЕ)))))) вся процедура часа три занимает, это на мойке если, а так прибавь пару часов еще )))))))))))))))))

все пока ) с вами был Володька)))))

Ссылка на комментарий
профамом чистить разводы на велюре остануться

ну это как чистить.

на мойке работаю

в том весь и вопрос. на мойке не себе же делают, а я когда себе чищу то все разводы убираю. :yes:

Ссылка на комментарий

в том весь и вопрос. на мойке не себе же делают, а я когда себе чищу то все разводы убираю. :yes:

А ты то на что?? ты ж рядом сидишь, тыкай пальцем!

Ссылка на комментарий
А ты то на что?? ты ж рядом сидишь, тыкай пальцем!

Я в машине не сижу внутри когда её моют. Я машину оставляю и прихожу за ней через час, благо что мойка в ста метрах от дома.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

учитывайте люди что если переборщить с водой (совсем не много), если намочить потолок то он может отслоиться... у меня на мойке помыли машину, вот теперь ищу как отремонтировать потолок, потому что он весь пооторвался от крыши и теперь висит... :(

Ссылка на комментарий

Profoam 2000 и нет никаких проблем, мне на Камри (SV-40) 2 баллона хватило, но у меня загрязнения слабые были. Кстати, 2000-ник продается в магазине Хозяин возле Колорита на пр.Автомобилистов, я там видел его по 70-80 рублей!!

Моё бывшее авто после самостоятельной чистки

DSC00590.JPG

DSC00589.JPG

DSC00144.JPG

Ссылка на комментарий
а если очень грязно в машине и машина большая сколько стоит?

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/531/dsc_8694.gif - вот так сейчас

бутылок 5-6 2000-ка и вперед!! Панел 2000-ком забрызгаеш и увидишь, как она очищаться будет, дальше все как по маслу пойдет.... Кресла не сильно грязные, 2000-ник вычистит их по-любому!!! Самое главное используй только PROFOAM 2000, тебе будут пропихивать для салона PROFOAM 3000, его не бери, он слабенький, сам лично испытывал, теперь только 2000-ником пользуюсь. Нет ничего невозможного!!

Ссылка на комментарий
а если очень грязно в машине и машина большая сколько стоит?

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/531/dsc_8694.gif - вот так сейчас

бутылок 5-6 2000-ка и вперед!! Панел 2000-ком забрызгаеш и увидишь, как она очищаться будет, дальше все как по маслу пойдет.... Кресла не сильно грязные, 2000-ник вычистит их по-любому!!! Самое главное используй только PROFOAM 2000, тебе будут пропихивать для салона PROFOAM 3000, его не бери, он слабенький, сам лично испытывал, теперь только 2000-ником пользуюсь. Нет ничего невозможного!!

спасибо за совет наверно так и сделаю... как только время появится... у 2000-ка инструкция при себе имеется надеюсь... там разберусь думаю, все будет отлично... нуждаюсь еще в совете: ГДЕ ПЕРЕТЯЖКУ и мелкий ремонт салона ДЕЛАЮТ???...

Приборную доску подклеить, ну эт на случай если всё сам делать не буду, тогда уж ничего не буду, будут другие... там еще видно как потолок провисает... заодно уж и автомагнитолку подобрать и установить...

Priborka.jpg

надо дверную ручку отремонтировать, пока не брался не сильно представляю как это сделать

dsc_8695.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...