Перейти к содержанию

Создание сайтов в Улан-Удэ. Продвижение.Интернет-магазины.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за конструктивную и столь развёрнутую критику ! Пишите ещё.. всегда рады видеть вас на нашей страничке..

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Спасибо за конструктивную и столь развёрнутую критику ! Пишите ещё.. всегда рады видеть вас на нашей страничке..

Кроме красивой картинки есть что предложить ? Зачем людям сайт не приносящий пользы ? Покажите хоть один рабочий "LP" удивите. Хотя, откуда он у вас =) 

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий

Уважаемый визави !  Банальность в том , что если людям сайт не нужен , то они его и не заказывают, это дело добровольное.  Это аксиома , о которой, как в я вижу .. вы даже не догадываетесь..

Кроме того , заказчик сам решает какой ему сайт нужен - приносящий пользу или просто для иных целей , далёких от коммерции, бизнеса , да хоть просто покрасоваться, но это его личное право  выбора. 

Предложить у нас есть что и даже более того, ряд сайтов находятся в ТОП 3 в Яндекса и ГУГЛ

Обычная практика профессионалов  , прежде чем работать с заказчиком  я  отправляю в ЛС (личное сообщение)- ссылки на сделанные нами действующие сайты, наши работы , что бы заказчик имел представление - о стиле, дизайне и функционале наших сайтов .

Мы не торгуем воздухом , а также не ввязываемся в полемику с подростками и дилетантами , но для вас сделали приятное исключение   в виде бонуса  к празднику 75- летия авиационного завода.

Спасибо , что зашли на нашу страничку.

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Уважаемый визави !  Банальность в том , что если людям сайт не нужен , то они его и не заказывают, это дело добровольное.  Это аксиома , о которой, как в я вижу .. вы даже не догадываетесь..

Кроме того , заказчик сам решает какой ему сайт нужен - приносящий пользу или просто для иных целей , далёких от коммерции, бизнеса , да хоть просто покрасоваться, но это его личное право  выбора. 

 

Предложить у нас есть что и даже более того, ряд сайтов находятся в ТОП 10 в Яндекса и ГУГЛ

 

Обычная практика профессионалов  , прежде чем работать с заказчиком  я  отправляю в ЛС (личное сообщение)- ссылки на сделанные нами действующие сайты, наши работы , что бы заказчик имел представление - о стиле, дизайне и функционале наших сайтов .

 

Мы не торгуем воздухом , а также не ввязываемся в полемику с подростками и дилетантами , но для вас сделали приятное исключение   в виде бонуса  к празднику 75- летия авиационного завода.

Спасибо , что зашли на нашу страничку.

Хаха. "Заказчик сам решает" вот поэтому у вас нет будущего. Заказчики сами не знают чего хотят, они хотят увеличение прибыли и увеличение лидов. Ну, блесните и покажи хоть LP или эта аббревиатура вам не знакома ? На словах вы мастера, что даже название организации скрываете.

Ссылка на комментарий

 

 

Хаха. "Заказчик сам решает" вот поэтому у вас нет будущего. Заказчики сами не знают чего хотят, они хотят увеличение прибыли и увеличение лидов.

Спасибо , что насмешили..))) Вы как всевышний уже и решили за наше печальное будущие и за глупого заказчика который сам не знает, что хочет..

 

 

Всегда любопытно слушать поучения теоретиков  о том , чего они сами не делают , но всегда железно уверенны , что прослушав пару лекций в инете они уже крутые и всезнающие специалисты в этой области..

Но всё равно спасибо за нравоучения, критику , прогнозы и надеемся и в дальнейшем на мудрые советы, как нам выживать в жестоком мире бизнеса.

 

Все вопросы решаем в ЛС , о чём пишем в каждой теме , где даём все основные ссылки на наши работы , а также сайт нашей веб студии.

 

Кому это интересно и нужно , мы готовы с удовольствием и подробно  обсудить лично, а не выставлять наши деловые отношение на потеху , разного рода , праздным любопытствующим..

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Спасибо , что насмешили..))) Вы как всевышний уже и решили за наше печальное будущие и за глупого заказчика который сам не знает, что хочет..

 

 

Всегда любопытно слушать поучения теоретиков  о том , чего они сами не делают , но всегда железно уверенны , что прослушав пару лекций в инете они уже крутые и всезнающие специалисты в этой области..

Но всё равно спасибо за нравоучения, критику , прогнозы и надеемся и в дальнейшем на мудрые советы, как нам выживать в жестоком мире бизнеса.

 

Все вопросы решаем в ЛС , о чём пишем в каждой теме , где даём все основные ссылки на наши работы , а также сайт нашей веб студии.

 

Кому это интересно и нужно , мы готовы с удовольствием и подробно  обсудить лично, а не выставлять наши деловые отношение на потеху , разного рода , праздным любопытствующим..

И это говорят те, кто стесняется опубликовать название студии в своей же теме. Никакой теории "видео уроки" в интернете, в У-У уже практикуют. К чему  эти пустые слова,  покажите вы "LP" или у вас его нету ? И что это, и как его едят ? О, да, "заказчик сам знает, что хочет" поэтому вы всегда будете позади от других веб-студии, которые понимают, что клиент не знает чего хочет и нужно ему дать то, что вы можете, а именно " увеличение лидов и увеличении прибыли", но видимо вы даже этого дать не можете....  Когда человек приходит в магазин в 9/10 случаев человек не знает, что он хочет.  Элементарный пример : вы когда к доктору в поликлинику приходите говорите ему, у меня "артрит 3-ей степени" дайте мне те таблетки и пропишите те уколы ? Или он вам сам  ставит диагноз и назначает лечении ? Лучше бы работали в этом направлении.. (привлечение клиентов, бизнес решения, эффективность) и тд и тп.

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий

Теперь понятно откуда у вас такой пессимизм и упаднические настроение. Говоря образно и вашими словами , вы работаете с "артрозными старушками" которые ходят по подобным вам "врачам" на консультации. И тихонечко кряхтя обсуждает с вами , как им протянуть ещё пяток лет..

В отличие от ваших , наши клиенты - молоды , здоровы , нацелены на будущие и знают , что им надо. Наше дело выслушать их пожелания, требования , условия, видения задачи и совместно дружными усилиями с обоих сторон найти взаимоприемлемое решение которые устроит заказчика  по всем позициям и исполнить его качественно и в срок.

 

 

 

Когда человек приходит в магазин в 9/10 случаев человек не знает, что он хочет.

 

И ещё , не общайтесь с неадекватными и неуверенными людьми , которые даже не могут решать элементарные , бытовые задачи. Они на вас дурно влияют и ничего хорошего с таким контингентом вы в жизни не добьётесь.

Работайте с целеустремлёнными , волевыми , уверенными людьми , которые хорошо знают , что они хотят для себя и не только в магазине, но и в жизни.

И будьте оптимистичнее. Уныние - это грех даже по церковным канонам.

 

По поводу нашей веб студии.  Мы можете попросить скинуть вам ссылки на наш сайт или работы и мы с удовольствием это сделаем.. Всегда рады общению и сотрудничеству. Спасибо за обсуждение и понимание проблемы.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно откуда у вас такой пессимизм и упаднические настроение. Говоря образно и вашими словами , вы работаете с "артрозными старушками" которые ходят по подобным вам "врачам" на консультации. И тихонечко кряхтя обсуждает с вами , как им протянуть ещё пяток лет..

В отличие от ваших , наши клиенты - молоды , здоровы , нацелены на будущие и знают , что им надо. Наше дело выслушать их пожелания, требования , условия, видения задачи и совместно дружными усилиями с обоих сторон найти взаимоприемлемое решение которые устроит заказчика  по всем позициям и исполнить его качественно и в срок.

 

 

И ещё , не общайтесь с неадекватными и неуверенными людьми , которые даже не могут решать элементарные , бытовые задачи. Они на вас дурно влияют и ничего хорошего с таким контингентом вы в жизни не добьётесь.

Работайте с целеустремлёнными , волевыми , уверенными людьми , которые хорошо знают , что они хотят для себя и не только в магазине, но и в жизни.

И будьте оптимистичнее. Уныние - это грех даже по церковным канонам.

 

По поводу нашей веб студии.  Мы можете попросить скинуть вам ссылки на наш сайт или работы и мы с удовольствием это сделаем.. Всегда рады общению и сотрудничеству. Спасибо за обсуждение и понимание проблемы.

про LP снова мимо ушей пропустили, конечно-конечно, находите дальше отговорки и находитесь на прежнем уровне, куда вам до конкурентов с таким настроем. Думаю, люди заходящие сюда обратят внимание на эту переписку и поймут, что работать с вами это сплошное разочарование которое не окупятся ни через год, не через два, а лишь простая трата финансовых средств и время. Нет смысла просить, если вам стыдно сюда разместить ваши работы, то там смотреть не на что. Желаю и дальше вам продвигаться с прежнем настроем и следовать тенденциям прошлого века, пока другие наращивают аналитику и мощь, а вы дальше продолжайте людям продавать дизайн. Люди которые хотят получить прибыль, увеличить лидов и отследить маркетинг, советую вам сто раз подумать прежде чем обратиться к услугам этой студии. Максимум получите никому не нужный дизайн и то, в этом я сомневаюсь.

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий

 

 

про LP снова мимо ушей пропустили,

 

 

По поводу нашей веб студии.  Мы можете попросить скинуть вам ссылки на наш сайт или работы и мы с удовольствием это сделаем.. Всегда рады общению и сотрудничеству. Спасибо за обсуждение и понимание проблемы.

Постараюсь в качестве доброго совета пояснить наши отношения с заказчиком.  Если кому либо нужен сайт , а это обычно деловые люди , люди бизнеса , то им не обязательно выставлять свою переписку на всеобщее обозрение. Ведь страничка на Улановке это место публичное !!!

Это наши личные с заказчиком отношения, в которых участвует наша веб студия и заказчик , это и переговоры , технические и финансовые вопросы , возможно какие либо личные или особые требования. То есть всё то, что совсем необязательно выставлять на обозрение всем подряд -от троллей до конкурентов , от завистников до неадекватных умников..

Вот поэтому мы прекрасно можем в личной переписки решить все наши вопросы , без посторонних ушей и глаз , поскольку МЫ УВАЖАЕМ ИНТЕРЕСЫ заказчика. 

Поэтому в 10 или 20 й раз пишу , если у заказчика есть реальный интерес , а не просто развлекательная болтология, то АБСОЛЮТНО всё ,что ему надо мы без проблем напишем ему лично..подробно и со всем уважением.

Но если ещё проще и из практики, то обычно это телефонные переговоры, встреча в офисе и дальнейшее сотрудничество..

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Постараюсь в качестве доброго совета пояснить наши отношения с заказчиком.  Если кому либо нужен сайт , а это обычно деловые люди , люди бизнеса , то им не обязательно выставлять свою переписку на всеобщее обозрение. Ведь страничка на Улановке это место публичное !!!

Это наши личные с заказчиком отношения, в которых участвует наша веб студия и заказчик , это и переговоры , технические и финансовые вопросы , возможно какие либо личные или особые требования. То есть всё то, что совсем необязательно выставлять на обозрение всем подряд -от троллей до конкурентов , от завистников до неадекватных умников..

Вот поэтому мы прекрасно можем в личной переписки решить все наши вопросы , без посторонних ушей и глаз , поскольку МЫ УВАЖАЕМ ИНТЕРЕСЫ заказчика. 

Поэтому в 10 или 20 й раз пишу , если у заказчика есть реальный интерес , а не просто развлекательная болтология, то АБСОЛЮТНО всё ,что ему надо мы без проблем напишем ему лично..подробно и со всем уважением.

Но если ещё проще и из практики, то обычно это телефонные переговоры, встреча в офисе и дальнейшее сотрудничество..

Причем тут переписка и ваши работы ?  Вы их не публикуете из-за того, что вам стыдно их показать ? Ваши работы это личная с кем-то переписка? Про личные сообщения тут речи не идет. Тема подразумевают услуги вашей "веб студии", а самих работ то нету. Человек зайдя в эту темя ничего интересного для себя не обнаружит, предоставлять услуги и при этом скрывать работы в своей же теме, это маркетинг от бога.

Ссылка на комментарий

 

Человек зайдя в эту темя ничего интересного для себя не обнаружит, предоставлять услуги и при этом скрывать работы в своей же теме, это маркетинг от бога.

 

 

Мой друг, вы наверное в жизни весёлый и любознательный  человек , и почитатель Шерлока Холмса , и это похвально.. Но я вам  в очередной 100 й раз в наей полемике говорю , что мы работаем для конечного  и конкретного потребителя для того, кому действительно нужен сайт.. 

А тому, кому он действительно нужен напишет в ЛС ( это личное сообщение) "мне нужен сайт, будьте добры  сбросьте ваши работы, портфолио в ЛС" ( это личное сообщение) ..   Мы с удовольствием и заинтересованостью к сотрудничеству ..скинем все ссылки  на наши действующие работы.. И скинет их именно тому , кому это надо , то есть заинтересованому лицу, а не праздным зевакам, котором это нужно лишь для того, что бы вставить своё, в общем-то неинтересное и ненужное никому мнение. И то лишь для того.. что бы покрасоваться перед публикой изображая из себя супер.знающего специалиста...

Ссылка на комментарий

Мой друг, вы наверное в жизни весёлый и любознательный  человек , и почитатель Шерлока Холмса , и это похвально.. Но я вам  в очередной 100 й раз в наей полемике говорю , что мы работаем для конечного  и конкретного потребителя для того, кому действительно нужен сайт.. 

А тому, кому он действительно нужен напишет в ЛС ( это личное сообщение) "мне нужен сайт, будьте добры  сбросьте ваши работы, портфолио в ЛС" ( это личное сообщение) ..   Мы с удовольствием и заинтересованостью к сотрудничеству ..скинем все ссылки  на наши действующие работы.. И скинет их именно тому , кому это надо , то есть заинтересованому лицу, а не праздным зевакам, котором это нужно лишь для того, что бы вставить своё, в общем-то неинтересное и ненужное никому мнение. И то лишь для того.. что бы покрасоваться перед публикой изображая из себя супер.знающего специалиста...

Ох, ваше дело, я лишь показал людям, какие вы специалисты, оставайтесь при своем мнение и продолжайте в том же духе. Скоро все поймете, а объяснять вам, что либо бессмысленно.
Ссылка на комментарий

 

 

Ох, ваше дело, я лишь показал людям, какие вы специалисты,

Мой любознательный собеседник , вы лишь показали насколько вы наивны и при этом излишне самоуверены.

Людям ,по счастью , а особенно людям имеющим своё мнение глубоко равнодушно на мнение некого неизвестного им "специалиста" , ну а нам как вы понимаете , тем более..

 

Пока мы с вами тут мило беседовали на отвлечённые темы , конкретными их трудно назвать , поскольку вы зашли не для того , что бы заказать сайт , а просто покрасоваться своими запредельными познаниями маркетинга , в личку пришло три сообщения.

Как я понимаю два, это последствия нашей переписки , людей заинтересовало, что это за таинственная веб студия , им просто стало любопытно  и они получили в ответном ЛС полное представление о нашей работе

..

А один конкретный заказ уже находится на стадии заключения договора..

Да и как вы наверное поняли , что Улановка не единственный ресурс ,где размещено наше объявление о подобной услуге.

На Авито , Из рук в руки и ещё многих десятках местных и общероссийских каталогах , сайтах- наша веб студия представлена в полном обьёме и даже с реквизитами.

 

Так что добро пожаловать к сотрудничеству , всегда рады общению , особенно с грамотными специалистами и даже маркетологами.  Спасибо за советы и общение..

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мой любознательный собеседник , вы лишь показали насколько вы наивны и при этом излишне самоуверены.

Людям ,по счастью , а особенно людям имеющим своё мнение глубоко равнодушно на мнение некого неизвестного им "специалиста" , ну а нам как вы понимаете , тем более..

 

Пока мы с вами тут мило беседовали на отвлечённые темы , конкретными их трудно назвать , поскольку вы зашли не для того , что бы заказать сайт , а просто покрасоваться своими запредельными познаниями маркетинга , в личку пришло три сообщения.

Как я понимаю два, это последствия нашей переписки , людей заинтересовало, что это за таинственная веб студия , им просто стало любопытно  и они получили в ответном ЛС полное представление о нашей работе

..

А один конкретный заказ уже находится на стадии заключения договора..

Да и как вы наверное поняли , что Улановка не единственный ресурс ,где размещено наше объявление о подобной услуге.

На Авито , Из рук в руки и ещё многих десятках местных и общероссийских каталогах , сайтах- наша веб студия представлена в полном обьёме и даже с реквизитами.

 

Так что добро пожаловать к сотрудничеству , всегда рады общению , особенно с грамотными специалистами и даже маркетологами.  Спасибо за советы и общение..

Очень рад, что наконец-то у вас появились заказы. Я не маркетолог, можете меня еще к кому-либо приписать, порадуйте меня. Я рад, что вы много где представлены, вы показали свою компетентность в уходе от прямых вопросов ссылаясь на какие-то "сообщения" ничем не подтвержденные, где же "положительные " отзывы ваших клиентов или сейчас выясниться, что у вас еще не было клиентов улановки ? Скорее всего, вы рядовой менеджер и разговаривать с вами на конкретные вещи бессмысленно, ибо кроме "чего-то там в "из рук в руки, авито, работы" ничего дельного сказать не сможете.  

Ссылка на комментарий

Вы задали мне всего один конкретный вопрос , кто вы  и примеры ваших работ ? На что я раз , много раз -  отвечал , пишите мне в ЛС и  вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Мне кажется мой ответ понял бы и ученик школы для слаборазвитых детей или ребёнок из детского  сада. Но вы, мой зацикленный друг с настойчивостью  известной птицы стучащей по дереву клювом , талдычите одно и тоже по кругу , и мы опять приходим к начальной точки нашей интереснейшей беседы -ПИШИТЕ В ЛС .И тогда получите все рабочие ссылки и другую интересующую вас информацию..

 

Почему в ЛС ? Я бы ответил для вас, а по качану, но отвечу деликатнее..

 

Я  как владелец бизнеса и этого объявления   для себя  решил, что мне удобнее общаться через личную переписку , то есть сделал для себя такое право выбора.  Как человек разместивший это личное  объявления я думал и даже был уверен , что я это могу себе позволить. Ан нет , оказалось , это не по правилам которые у вас в голове..

И вы мой назойливый визави залезли на мою страничку и в десятый раз говорите , у тебя нет право выбора решать как тебе удобнее , я  и только я знаю, что тебе и твоей веб  студии нужнее , и по кругу об одном и том же - пророчите и навязываете , доказываете , мне практику , свою теорию, как мне вести мой бизнес.

Хотя вам лично сайт не нужен, вам нужно доказать, что вы  лучше меня знаете, как мне нужно работать с заказчиком..

Но пока всё , что вам удалось доказать , что вы теоретический теоретик теориетизирущий о теории.

Я искренне рад, что вы так кругозорно подкованы во всех областях и человеческих и деловых. И желаю вам найти применения вашим огромным знаниям в нужном и полезном направлении, а не тратить свою интеллектуальную мощь на мою скромную студию и лично меня..

Всегда рады общению , особенно с талантливыми и опытными людьми. Спасибо, что посетили мою страничку озарив её светом своего присутствия..

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья ! ПИШИТЕ В ЛС и вы получите все ответы на интересующие вас вопросы , также можете звонить 63 05 71.

Если вам нужно более подробно и лично обсудить все детали интересующего вас проекта , то мы можем встретится в нашем офисе.

Всегда рады вашему присутствию на нашей страничке.. 

Ссылка на комментарий

Вы решили заняться предпринимательской деятельностью, для этого вы открываете свою фирму. Не для кого не секрет, что для успешного развития своего бизнеса нужны клиенты. А значит, перед вами возникает задача поиска клиентов, вам необходимо, чтобы о вас узнали люди. В данном случае оптимальным решением данной проблемы может стать Перед тем, как приступить к созданию сайта, многие задаются вопросом: «А зачем необходим сайт и нужен ли он вообще? Какие функции он должен выполнять?».

Прежде чем перейти к рассмотрению функций сайта, рассмотрим понятие сайт в целом.

Сайт представляет собой множество страниц, связанных между собой общей тематической направленностью, единым оформлением (дизайном) и системой навигацией (ссылками). Сайт является информационной единицей, представляющей компанию или отдельно взятого человека в глобальной сети Интернет. А также сайт является одним из современных средств передачи информации, коммуникативным средством, и, наконец, рекламным продуктом, дающим большие возможности в области поиска и привлечения клиентов.

Главной задачей профессионально построенного сайта компании является превращение посетителя, зашедшего на сайт, в потенциального клиента.

Можно выделить ряд функций, которые позволяет выполнить сайт:

1) Информационная функция. Предоставление общей информации о компании – это наиболее распространенный способ использования своего сайта на настоящий момент. Данная функция заключается в том, что Интернет-ресурс должен предоставить посетителям максимум регулярно обновляемой тематической информации о компании, ее услугах, ценах, партнерах.

2) Рекламная функция. Сайт представляет собой удобный и современный рекламный носитель. Сайт любой компании автоматически становится инструментом рекламы. Ведь на нем имеется все, что связанно с деятельностью компании – услуги, продукция, сервисы. А вся информация представлена имена в том виде, который позволяет обратить на себя внимание конкретных пользователей.

3) Коммуникативная функция. Данная функция предполагает предоставление пользователям средств общения между собой и представителями компании. Таким средством может служить форма обратной связи.

4) Имиджевая функция отвечает за создание положительного образа компании в Интернет.

Сайт повышает престиж учреждения (услуг, товаров), позволяет оперативно информировать о новых достижениях, направлениях работ.

5) Маркетинговая функция заключается в том, что сайт помогает продавать товар или же услуги, представленные на сайте. Сайт в данном случае помогает осуществлять продажи и увеличивать спрос на товар или услугу, проведение PR-акций. Данная функция играет важную роль в работе интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

Информационная функция.

Данная функция заключается в том, что Интернет-ресурс должен предоставить посетителям максимум регулярно обновляемой тематической информации. Предоставление информации является главным предназначением сайта. Казалось бы, в мире существует множество других способов передачи информации, почему следует применить именно этот? В чем же его эффективность?

В связи с сумасшедшей скоростью развития сети Интернет, происходит втягивание все большего количества людей в среду использования Интернет-технологий и ресурсов. Поэтому неудивительно, что с помощью сайта о вас узнают большее количество потенциальных клиентов, нежели из газеты.

 

Информация, размещенная на сайте, может быть самой разнообразной, например:

- общая информация о компании;

- информация об услугах компании, выполненных работах и проектах;

- указание основных клиентов, отзывы от клиентов;

- информация о местоположении, контакты для связи и карту проезда;

- формы для обратной связи, опросы и так далее.

 

Передача информация в сети Интернет отличается:

- скоростью получения;

- получением большого объема за короткое время и емкостью;

- удобством использования.

От того, насколько быстро ваш клиент получит информацию, тем быстрее он примет решение о том, что ему нужно с вами связаться, и тем быстрее он это сделает, а значит, Ваш собственный сайт - это действительно удачный способ заявления о себе.

Изменено пользователем Larisaoo
Ссылка на комментарий

Вам нужен сайт? Давно планировали? Как бы там ни было – сейчас самый подходящий момент заказать создание сайта.

Я готов сделать вам полнофункциональный сайт или визитка- для компании , фирмы, магазина или для всего, что вы пожелаете.

Я предлагаю создание сайта недорого абсолютно любому заказчику.

Ссылки моих работ , для компаний и предприятий , скину в ЛС.

А по цене мы всегда договоримся учитывая взаимовыгодную заинтересованность.. 

Ссылка на комментарий

Вы спите , а сайт работает на вас , вы кушаете, а он не просит есть , вы отдыхаете с друзьями , а он по прежнему работает на вас -день и ночь , ночь и день. В любую жару и холод он работает и работает на вас..
Вам нужно создать сайт ? Вам нужен надёжный и верный , неприхотливый и безотказный работник ?
Обращайтесь в любое время..
Создание сайтов , продвижение, поддержка, консультации , всё для вас . 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы можете обратиться за разработкой сайта как в республике Бурятия г.Улан-Удэ, так и удаленно.

Сайт- это визитная карточка современности !

Создание сайтов в Улан-Удэ . 

№ 8 9025 (63 05 71)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...