Перейти к содержанию

Помощь в получении кредита!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Старую тему почему то удалили) Возобновляем!

Все так же оказываем помощь в получении кредита!!!!

Со всеми вопросами прошу обращаться в Л.С 

а можно ваш телефон?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Старую тему почему то удалили) Возобновляем!

Все так же оказываем помощь в получении кредита!!!!

Со всеми вопросами прошу обращаться в Л.С

Здравствуйте! А можно узнать условия?

Ссылка на комментарий

Расскажите почему чушь?

потому что по факту, вся помощь фикция. даже имея несколько просроченных кредитов, можно  легко взять тот же потребительский кредит( само собой в банке, где не кредитовался еще), достаточно грамотно пообщаться с менеджером, и не выглядеть как бомж. на это и рассчитана вся эта "помощь". ну и само собой на кредит больше 50 кусков рассчитывать здесь не стоит, копают несколько глубже. 

Ссылка на комментарий

потому что по факту, вся помощь фикция. даже имея несколько просроченных кредитов, можно  легко взять тот же потребительский кредит( само собой в банке, где не кредитовался еще), достаточно грамотно пообщаться с менеджером, и не выглядеть как бомж. на это и рассчитана вся эта "помощь". ну и само собой на кредит больше 50 кусков рассчитывать здесь не стоит, копают несколько глубже. У ка

У каждого свое мнение...

Ссылка на комментарий

"dowland" - несерьезные люди, договаривались о встрече, при этом он сам их назначал на определенное время удобное для него, а потом просто трубку не берет и не приходит!!!!!

Согласна! Меня тоже очень сильно подвели! Неответственно к работе относятся!

Ссылка на комментарий

Деньги берут и с ними пропадают!!! Им даже людей не жалко!!! Жить не на что, кое как заняла чтобы они помогли, а они потерялись! И ведь в курсе в какой я ситуации! Рожать со дня на день! Вот так то верить им!

Ссылка на комментарий

Деньги берут и с ними пропадают!!! Им даже людей не жалко!!! Жить не на что, кое как заняла чтобы они помогли, а они потерялись! И ведь в курсе в какой я ситуации! Рожать со дня на день! Вот так то верить им!

расскажите поподробнее((

Деньги берут и с ними пропадают!!! Им даже людей не жалко!!! Жить не на что, кое как заняла чтобы они помогли, а они потерялись! И ведь в курсе в какой я ситуации! Рожать со дня на день! Вот так то верить им!

расскажите поподробнее((
Ссылка на комментарий

нужен автокредит, около 200 тыс на авто б.у. в лс условия. У меня гор прописка, 1 действующий небольшой не просроченый кредит в альфа банке.

Ссылка на комментарий

Несс1992, Уважаемая Гульмира, Не представляю что вам не понравилось в наших услугах, а Именно "помощь в кредитовании". По моему Что Вы и что ваш Муж получили кредиты.

А то что вы обратились с просьбой вас устроить на работу "Фиктивно" И получить единовременное пособие с фсс. То я вас не однократо предупреждал, что мы такое ранее не делали не кому. И потому вероятность успеха была очень низкой.

Ваше постоянное нытье и жалобы на вашу жизнь, Цитата:(Жить не на что, кое как заняла чтобы они помогли, а они потерялись! И ведь в курсе в какой я ситуации! Рожать со дня на день! ) и прочее в таком духе, просто встали поперек горла. Так как вы не умеете решать проблемы конструктивно.

И в данном случае вы поступаете очень низко и подло. Пытаясь создать "антирекламу" в данном топике, Надеясь как то нагадить тут.  Что в принципе и следовало ожидать от Вас. 

Потому далее не желаю вступать в какую либо словесную перепалку с Много "Уважаемой" Гульмирой. 

А для таких вопросов есть Личные сообщения, Прошу туда.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...