Перейти к содержанию

Просьба откликнуться всех пострадавших ДНТ Лесное


inna55

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал что-нибудь про ДНТ Лесное в районе 2км Спиртзаводской трассы? Хотим купит там участок, но нигде он не зарегистрирован (в рос реестре, в комитете про него никто не знает), хотя документы нам показывали, но все равно сами понимаете как иногда бывает и вот именно поэтому хотелось бы узнать побольше о нем. Может даже найдутся люди, которые тоже там смотрели участки.

Ссылка на комментарий

inna55 смотрели там участок, и даже отдали залог 20 т.р за участок 8 соток, и теперь те же самые вопросы что у вас, также все обзванивали но никто ничего про это днт не сказал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди, это обман! Мои родственники отдали крупные деньги в ДНТ Лесное (2 км спирт.трассы), оказались мошенники! Обратились куда надо. Отзовитесь, может еще кто покупал там участок, давайте объединятся!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мошенников нынче очень много!!!!! Люди, будьте осторожнее!!!! Когда покупаете участок обращайте внимание на КПЗУ, свидетельства, если говорят, что новое ДНТ пожааааалуйста не поленитесь сходить в росреестр, комитет, зайти на публичку удостовериться, что есть он на самом деле, так чтоб наверняка (документы поделать оказывается ой как легко!!!!!!!) и не отдавать кровно заработанные деньги мошенникам. Ведь потом их не вернуть никак, а кредит не дай бог если взяли, то платить придется!!! Так что лучше подстраховаться и не слушать сказки про то что лакомый участок последний, покупателей целый батальон бла бла..... Осторожнее!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень хотелось бы связаться с вашими родственниками, т.к мы тоже стали жертвами этой аферистки, председателя днт- Чулкиной.

Люди, это обман! Мои родственники отдали крупные деньги в ДНТ Лесное (2 км спирт.трассы), оказались мошенники! Обратились куда надо. Отзовитесь, может еще кто покупал там участок, давайте объединятся!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы тоже чуть не стали жертвами этой гражданки. Я, моя сестра, мой братишка хотели купить у нее сразу четыре участка и просили чуть чуть уступить нам цену (стоили они там по 350 т.р. каждый, а мы за то что оптом покупаем просили по 300 т.р.), и уже заказали деньги в банке 1 200 000тыс.руб. Перед этим я позвонил родственнику который работает в ФРС (росреестр) и поинтересовался насчет ДНТ "Лесное", он мне сказал что ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ДНТ, что типа там вроде все нормально. Мы сидели в очереди в банке что бы снять наши заказанные заранее деньги и ехать к ней на встречу (к гражданке Чулкиной) и тут мне позвонил мой дядя из Россреестра и поинтересовался где именно я смотрел участок. Оказалось что такое днт существует, НО на Верхней Березовке, а ведь она показывала нам КСЕРОКОПИИ документов на это днт (слегка подделанные в процессе копирования). Я блИН чуть с ума не сошел что такие деньги чуть было неотдали. Так что когда узнаете про какую либо недвижимость уточняйте всё.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просьба откликнуться всех пострадавших в результате мошеннических действий ДНТ "Лесное", Спиртзаводская трасса, 2км. отворот на 148 квартал.

А также юристы, может что-нибудь подскажете.

Пишем тут, лс.

Просьба модераторам не перекидывать тему, если она не соотв., сколько можно подержать, т.к здесь народу намного больше ходит, кто-то да увидит.

Ссылка на комментарий

подробности будут? чтобы другим наука была. Чем больше деталей, тем дельней советы будут. По-моему проще объявления развесить в вашем ДНТ, или бегушку дать. Хотя и здесь наверное народ подтянется, просто дольше это будет.

Ссылка на комментарий

А какие подробности, взяли землю, оказалось администрация не давала им эту землю, все это время собирали деньги, документы были якобы настоящие.

Ссылка на комментарий

Какие документы были вам показаны? Какой договор заключали? Ходили ли в Росреестр за справкой об участке? Личность мошенников установлена или нет?

Ссылка на комментарий

vc, вам повезло, а по примерным нашим подсчетам от ДНТ Лесное пострадало около 40 человек!!

Эта Чулкина теперь на следствии все отрицает, она ничего не знала, документы не она делала, офис не она снимала и вообще ведать ничего не ведает, денежки, бедная, все отдавала Дмитрию, себе ничего не оставляла. Чувствует себя совершенно безнаказанно, все сваливает на Дмитрия (якобы организатор всей затеи с днт), Дмитрий на нее, а следователь руками разводит, говорит очень сложно доказать вину. Контакты других потерпевших не даются! вроде как не по закону. А мошенническим путем участки продавать это законно! Конечно я в курсе была относительно правосудия у нас, но что до такой степени все безобразно проводится *146

Чулкина Ольга А., в этом году получила диплом юриста, вы представляете карьера юриста с чего начинается, далеко пойдет!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, свяжитесь со мной. Возможно, я смогу чем-то помочь.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Genet, как с Вами связаться? Сообщите, на [email protected]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...