Перейти к содержанию

Посоветуйте успокоительное средство


Nadia25

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошее сильное успокоительное средство, на один-два ответственных момента ( т.е. не те которые курсами надо принимать), чтоб во-первых быть спокойным с нормальным пульсом, не бледнеть и не пугатся, а во-вторых быть с ясным умом и памятью, бодрым и быстро реагировать. Вообщем чтоб быть как удав в засаде))). Всякие там валерьянки,ново-пасситы, персены и прочее в данном случае не помогают ,а даже мешают, расслабляют, притупляют прямо скажем.

Ссылка на комментарий

сходить к психологу тк некоторые успокаительные надо пить месяцами , даже год. вначале кажется будто не помогает а потом поможет ( называется кумуляция в организме) . попробуйте магне В6 неврологи многие рекомендуют.

Ссылка на комментарий

Мне хорошо помогала "Нотта", капли.

Показания

— тревога (страх), вегетативная лабильность (повышенное потоотделение, сердцебиение), повышенная раздражительность, утомляемость, психическое напряжение, нарушение сна, лабильность настроения при невротических и психосоматических расстройствах (за исключением эндогенной и грубой органической патологии);

— расстройство внимания, неусидчивость, повышенная возбудимость (с астенией или без), повышенная утомляемость у детей старше 3 лет.

Противопоказания

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия

В настоящее время побочные реакции не зарегистрированы.

Ссылка на комментарий

urg у меня нет таких проблем чтоб пить успокоительные годами))) просто нужно в определенный ответственный момент быть очень спокойной и одновременно собраной. Вроде бы я в вопросе понятно объяснила...Ну как например, очень ответственный экзамен перед очень строгим преподавателем, от которого страх аж плакать хочется)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...