Перейти к содержанию

Где в городе есть большой выбор аквариумов ?


Rolan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте горожане !

Нужен не очень большой круглый аквариум для одной золотой рыбки =) ( или для двух, одной скучно наверно будет =))

1177367592_0535_250x200.jpg

Подскажите что нибудь, заранее благодарен. До 14 числа бы успеть =(

Ссылка на комментарий

в круглом они с ума сходят. типа пишут что вариант для офиса. тоже сначала думал круглый, теперь не не не.

ни фильтр воткнуть (золотые рыбки едят и ср%т много, больше всех) ни посмотреть (в плоском смотреть удобно, а в круглом глаза болят).

если в офис и рыбы как расходники то нормальный вариант. а домой и не сумасшедших, то прямоугольный

зы. а так, круглых много в зоомагазине где горьковская библиотека. пара была вроде на народном в братце кролике когда я искал

Ссылка на комментарий

Золотой рыбке для нормального существования надо примерно 40 литров, на одну рыбку. Это когда есть внутренний фильтр и регулярная подмена воды и чистка дна.

Ссылка на комментарий

оОООООооо как все серьезно оказывается, я даже и не знал....

Добавлено спустя 32 секунды:

спасибо за инфу вам, нужно сегодня постараться !

Ссылка на комментарий

АндрейП

что-то все в инете пишут от 50 литров на 1 рыбу. я в первый акв 42 литра даже пытаться не стал ее толкать..

сейчас на 200 есть, думаю стоит или нет.. убирать за ними неохота

зы. Rolan купи креветок и зелень в маленький, знал бы раньше его б взял :D

а че, все зеленое, и креветки красные плавают :D

наноаквариумы так называемые. прикольно, тоже места мало, и лучше чем 1 сумасшедшая золотая рыбка в аквариуме

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...