Перейти к содержанию

сколько стоит покраска


паша

Рекомендуемые сообщения

привет всем.. вопрос такой.. нужно облить марк 2 100 кузов в белый цвет номер краски 40. самая дешевая.. я узнавал за работу берут 6 тыс. а сколько мне выйдет по рассходникам итд.. в общем примерно какую сумму надо ?? я спрашиваю примерную сумму... просто хочу прикинуть сколько мне надо ..

Ссылка на комментарий

за 6 тысяч тебе наверное только кисточкой покрасят. Для с равнения я обливал королку 100 кузов за работу отдал 12 тыс чисто за покраску и это дешего считаю, сделали не ахти как (замазали кое-где резинки, даже колеса забрызгали) Дешегой краской тем более не стоит красить царапается очень быстро. Я долго ездил по маляркам, искал по дешевле, в среднем цена идет от 2.5т.р за элемент, и это чисто покраска.

Подготовка к покраске уже отдельная история и лучше делать там же где будут красить, чтоб потом косяки друг на друга не спирали. Подготовка будет примерно также стоить как и сама покраска.

Вообщем если по дешману то примерно в 25-30 обойдется в зависимости от колчества коцак которые нужно будет маскировать. А если хочешь чтоб качественно то от 40 и до бесконечности... Вообщем такова реальность... Цены называл естественно вместе с материалом.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...