Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Неа. На хомячка похожа ))

За щекой что угодно спрячет.

 

ЧН: Настоящие мужчины выбирают спорт?

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие (с)

 

ЧН: Предпочитает партнеров старше или младше себя?

Ссылка на комментарий

Нет, к счастью. Это больно, наверное...

 

ЧН, рыбу красную сами солите?

Вот, такой житейский вопрос у меня к Вам, Человек Ниже))

Ссылка на комментарий

Под настроение. В основном я ее на углях готовлю или филе соленое покупаю. Но если взять свежую семгу целиком, например, то, конечно солить ее!

Чн можно ли сравнивать образованного и необразованного человека? Могут ли они вместе сосуществовать в социуме,при этом один не будет считать себя достойнее другого?

Ссылка на комментарий

мне плевать знает он правописание или нет, если человек хороший. хорошие люди всегда относятся хорошо к другим, не считая достойнее или нет.

 

ЧН кто ты в душе и в жизни?  

Ссылка на комментарий

Шутите, Максим?

 

ЧН, если вспомнить сейчас Ваши школьные годы... Были ли в Вашем классе неуспевающие одноклассники, которые в последующем  добились большого успеха в жизни/карьере? и наоборот

Ссылка на комментарий

ну так.. в адеквате. соразмерно убыванию говна из жизни веселюсь. если прибывает то не до веселья. 

 

ЧН кого бы с Улановки ты хотел увидеть в реале?

Ссылка на комментарий

Нууу.. Я даже не знаю. Я новенькая на форуме. У меня тут нет друзей, и я пока не задумывалась над этим......

 

ЧН, а зачем встречаться с людьми в реале, если вы, итак, практически каждый день общаетесь он-лайн? Зачем их видеть? Что Вы хотите нового открыть в них для себя?

Ссылка на комментарий

часто бывает что виртуальный человек не похож на реального - а ведь всегда хочется докопаться до истины :)

 

ЧН много времени проводит в интернете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...