Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

 

хочу 10 окон на юг!

я бы все заставила цветами))

 

а потом бы тебе даже жалюзи на этих окнах не помогли бы притенить растения, и все они страдали бы от ожогов на листьях. или же тебе пришлось бы стать коллекционером суккулентов, лишь  :P

 

 

эпизодически)

 

ЧН, устанавливаешь ли в мобильном на каких-либо людей из всего списка контактов, отдельную мелодию звонка вызова?

Ссылка на комментарий

Partnersha,неее. у мну щас окна на юг и все живут себе и радуются))) всяко разные. главное полить вовремя.

 

Да, на двух подруг и сынулечку.

 

ЧН раздражают люди, говорящие на незнакомом языке?

Ссылка на комментарий

'], понятно, везёт тебе) у меня не так...

 

В большинстве случаев просто прислушиваюсь к беседе носителей незнакомого языка. Зачастую встречаются в их разговоре смешные слова))

А если некие люди, при мне и обо мне, намеренно и демонстративно говорят на другом языке, которого я не знаю, то да - неприятно.

 

В моей жизни бывали разные ситуёвины по этому поводу)) Но нужно всегда помнить о том, что и твой родной язык так же может быть кому-то неприятен. Например; был у меня такой эксцесс..

Звонила я маме из другой страны. Вышла при этом на лестницу, ведущую вниз-на улицу. Тишина. Время было позднее уже. Помнится, мне срочно надо было поделиться кое-какой приятностью, что я никак не могла подождать до утра))

И вот, я такая; говорю, говорю в ажиотаже))) Открывается окно с противоположной стороны, и мне отуда женчина говорит: "Слушай, гёрла! Может не будешь так громко пи*деть? Так-то ночь на дворе и все спят, ваще-то" 

 

бгг... Блин, мне тогда так стыдно стало. Я ретировалась) Конечно, если бы она русской была бы, то сто пудов с интересом послушала, что я там маме рассказываю, потому что было действительно интересно)))))

 

 

ЧН, Какой из языков более всего тяготит твой слух?

Ссылка на комментарий
Крайние разы на Восточном. Особо нетребователен, т.к. стрижусь оч. коротко, но не по-спортивному. И даже при этом встречались те еще "специалисты"...

Поэтому предпочитаю мастериц 25-35, старательных и аккуратных. К тому же очень приятных, на ощупь деленных эстетикой и вкусом.

 

ЧН, в чем бы хотел помощника, или помощницу?

Ссылка на комментарий

на наковальню его, и молотом по нему. так же можно раскалённым утюгом "погладить"

 

ЧН своего счастья кузнец?

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий

брак! 

«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.

—        Голубчик, это вздор!

—        Чего вздор?

—        Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»

 

 

ЧН умеешь хранить чужие секреты?

Ссылка на комментарий

Хз какие там ноты.. для этого существует 23 февраля))))

Шутька

Мне нравятся свежие и спортивные ароматы

Чн нравится загорелое тело или натуральный цвет кожи?

Ссылка на комментарий

как это? натуральный цвет кожи. у многих  цвет кожи смуглый от природы...

 

на мой взгляд, кожа после принятия солнечных ванн - красивее смотрится. но есть и светлокожие, которым их цвет кожи идёт. тут надо смотреть эстетически в общем и целом, сопоставляя цвет кожи с цветом глаз, волос.

 

ЧН к какому типу внешности по времени года можно тебя отнести?

Ссылка на комментарий

Нет. Я редко купаюсь. В детстве, когда мама не купалась, я совсем не понимала ее))) КАК МОЖНО быть на реке и не купаться?! Теперь понимаю ее. Добровольно толкать себя в холодную воду-это как то ни к чему)

 

 

ЧН обижаешься, когда тебе обещали позвонить( перезвонить) и не делают этого?

Ссылка на комментарий

Я их не понимаю)

 

ЧН, как думаешь, этот парень брёвнами о чем намекает своей девушке?

 

post-8663-0-18634500-1434332286.jpg

 

 

 

а вам это зачем?

 

нам это затем, что мы собираем данные для психосексуального исследования.

Ссылка на комментарий

Почему обязательно своей? Может ничьей, или эта шифровка в космос его обитателям....

А может он дрова на костер нес, споткнулся и они у него рассыпались в таком порядке.... Всякое бывает ..

Чн любопытность прячет за всяческими исследованиями?

Ссылка на комментарий

Johnny B, так, говорю же, я намёки не понимай. поэтому, увидела картинку, и решила поинтересоваться у других, как они думают. я думаю, что он ей намекает о том, что она в постели бревно...

 

Человек не любопытствует, а сексуальные опыты проводит. Для опытов человеку нужен материал, чтобы исследовать его и  затем извлечь из него знание. Далее знание перенести на подопытных кроликов, лишенных сексуального темперамента..

 

ЧН понял, что я сказала?)

Ссылка на комментарий
нам это затем, что мы собираем данные для психосексуального исследования.
о_0

вас там еще и несколько, наверное целый коллектив

 

понял, понял - можно мне в кролики? :)

 

 

ЧН всех животных любит или тока некоторых?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...