Перейти к содержанию

Меланхолия Сузумии Харухи-чан / Suzumiya Haruhi-chan no Yuutsu (2009) WEBRip


Рекомендуемые сообщения

Меланхолия Сузумии Харухи-чан / Suzumiya Haruhi-chan no Yuutsu (2009) WEBRip

haruhi-chan.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: комедия, пародия

Продолжительность: 25 эп. по 5 мин.

Перевод: Отключаемые английские, внешние русские субтитры (1-18 от xGSx, Sliptip,Aki; 19-25 низкокачественный саб от tokyoman, AniDub)

Режиссер: Такэмото Ясухиро

Описание: Короткие комедийно-пародийные истории, с персонажами меланхолии в главных ролях.

Несколько серьезней Чуруйи-сан в плане проделанной работы, однако все те же огрызки с барского стола КйоАни, которыми нам приказано довольствоваться вплоть до выхода второго сезона.

Доп. информация: Веб-рип с официального You-Tube канала Kadokawa Shoten, хозяев тайтла "Сузумия Харухи". Производство, ни много ни мало, студии Kyoto Animation.

Скачал и поделился Dik, за что ему огромная благодарность.

Качество: WEBRip

Формат: MKV

Видео кодек: MPEG4 H264

Аудио кодек: Vorbis

Видео: 704x400 23.98fps

Аудио: 44100Hz stereo

snapshot20090221233644.jpg

snapshot20090221233710.jpg

snapshot20090221233737.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавлены эпизоды 4-6. Сидерам просьба обновить торрент-файл.

Внимание! Исправлены кривые названия первых трех эпизодов, перед проверкой торрента переименуйте их, чтобы не качать заново.

Ссылка на комментарий

Опенинг настолько хорош... что я не могу не сказать... ОХ*ЕННО!!1!!!!!!!!!11!1111!!!!!!!11111!!!11111рас!11рас

7й эпизод так вообще винрарен настолько, что поле того как кланнад закончится, я считаю что судзумия будет зе бест онгоингом...

Ссылка на комментарий

Добавлены эпизоды 7 и 8, а так же субтитры до конца. Сидерам просьба обновить торрент-файл.

Внимание! 5-й и 6-й эпизоды заменены на версии в лучшем качестве. В дальнейшем буду поступать так же.

Ссылка на комментарий

Vanom

Ну с этого приобщиться не получится, не вижу смысла смотреть пародию и фансервис не зная оригинала:

оригинал > http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3468

если понравится посмотрите это...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добавлены эпизоды до 18-го и русские сабы до 16-го. Сидерам просьба обновить торрент-файл.

7-й и 8-й эпизоды заменены на эпизоды лучшего качества.

Ссылка на комментарий

pyroman33

>[shimasen]

>смотреть отказывается.

говноруссабы всяких дегенератов пеликанов смотрим, а от ансаба нос воротим... не понимаю...

ps да я именнно их и имел ввиду, саб кстати лютым качеством не у тех не у других не блещет...

pps опенинг 25го эпизода заставил и смеяться и плакать одновременно... гениальная всё-таки вещь вышла... невообразно хочется ещё...

Ссылка на комментарий
говноруссабы всяких дегенератов пеликанов смотрим, а от ансаба нос воротим...

Я смотрю что-то с руссабом? Надо же, не ожидал от себя такого...

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

аа... я то думал саб не устравивает.. я на ютубе равки смотрел в отвратном качестве и пересматривал шимасенов... а если уж

Лучше позже да лучше,
то тогда сразу двд ждать... в принципе пока шамисены догонят уже выйдет наверное...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто нить из скачавших, присоеденитесь к раздаче плззззз

:prayer::prayer::prayer::prayer::prayer::prayer::prayer: *31

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:

Я на него :mellow::):D:lol::excited::bouncy::bouncy::bouncy:^_^;):P:P:tease: ...

Он на меня :angry::grumble::newrussian::newrussian::newrussian::hammer::hammer::hammer::boxing::boxing::boxing::boxing::boxing: ...

Потом я :wacko::wacko::wacko::vava::vava::vava::invalid: ...

И сказке конец *73

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...