Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic V


bairinc0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Не надоела еще? :)
Если ктото интересуется значит нет!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

как построить костяной столб некромантов в разных городах???
Как все остальные построики тока надо сначала ГИЛЬДИЮ МАГОВ,если нет то формулируй вопрос точнее...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

как построить костяной столб некромантов в разных городах???
Как все остальные построики тока надо сначала ГИЛЬДИЮ МАГОВ,если нет то формулируй вопрос точнее...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ сколько раз надо убить Николоса в компании за Лесной союз? А то у меня какой-то глюк. Я его раз 12 убил, а он все возраждается.

Два месяца пройти не могу эту мисию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Играл в эту игру ещё год назад и сильно в ней разочаровался. Режим боя по сравнению с героями 4 стал хуже ( надоедают долгие заставки, тупо что герой не может драться один), прокачка героев стала сложнее и непонятнее, что плюсов ей не добавило. Разработчики наверно надеялись на 3D графику... но зря (хотя конечно это плюс). Вообщем, из всей серии героев мне по душе приходится 4-ые, хотя и в них я уже давно не играю( всё постепенно надоедает)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет всем, хотелось бы узнать играет ли кто-нибудь в Герои 5 восхождение орды или другую по интернету?

Хотел с другом поиграть через хамачи и у нас не получается найти друг друга в игре, друг говорит что у нас пиратская версия игры и там "обрезана" локалка и нужно качать лицензионную версию и потом только пробовать.

У кого-нибудь есть лицензионная версия или кто-нибудь знает точно где качать лицензионную, а может кто знает как можно сыграть по сети на пиратской версии?

Делали все настройки хамачи по инструкции которая даётся в гугле и яндексе, ничего не помогает.

Жду вашей помощи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Орки в дополнении - полные утырки. Как на вид (чё за извращенец так себе орков представляет О_о), так и в бою бредовые.) Но по сетке б сыгранул, даа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...