Перейти к содержанию

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом

98.jpgВ восьмой раз российская сборная одержала победу на чемпионате мира по хоккею с мячом. В финале россияне обыграли сборную Швеции.

Сборная России по хоккею с мячом завоевала титул чемпионов мира. В финале, который прошел в Иркутске, россияне обыграли сборную Швеции со счетом 3:2.

В команде хозяев отличились Петр Захаров (5-я минута), Сергей Ломанов (39), Евгений Иванушкин (66). В составе гостей мячи забили Даниэль Берлин (3), Патрик Нильссон (48), передает ИТАР-ТАСС.

Россияне одержали победу на чемпионате мира в 8-й раз, защитив титул, завоеванный в 2013 году на турнире в Швеции и Норвегии.14 раз чемпионат мира выигрывала сборная СССР.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Люблю позитив...

А то одно нытьё надоело...

Ссылка на комментарий
Сделайте уже отдельный раздел про спорт!А то что ни новость- то хоккей,то футбол,то олимпиада.... *159
bselect

Вам в

Хотел поёрничать, но не буду.

bselect, отдельно раздел Спорт я читать точно не буду, а в новости позитивные) Так что лучше пускай тут.

Не сочтите за грубость)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...