Лара Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 http://amgalan.mybb.ru/Форум "Клуб собаководов Бурятии"РОКПС "Амгалан" и БРКСС РОСТО БурятииНа нашем форуме можете задавать интересующие Вас вопросы:- О каких питомниках можно узнать в Бурятии, по России и в Мире- Кто профессионально занимается кинологией в Бурятии и кому можно доверить воспитание своего друга.- Анонсы и результаты выставок FCI-РКФ, проводимых в Бурятии , по всей России и в МиреМожете разместить объявления по купле, продаже, дарении, розыску и т.д. животныхЗаходите на, уже, созданные породные ветки:-Американский стаффордширский терьер;-Бассет-хаунд;-Вест хайленд уайт терьер;-Голден ретривер;- бурят-монгольский волкодав;- йоркширский терьер;- легавые (сеттер шотландский)-Немецкий дог;-Ротвейлер;-Скотч-терьер;-Стаффордширский бультерьер;-Французский бульдог;-Шар-пей;-Овчарки;- сибирский хаски;- чау-чау;- ши-тцу.В ближайшее будущее количество пород, с которыми Вы сможете познакомиться будет постоянно прибавляться , а материалы оперативно пополняться."Ждём на нашем форуме любителей лошадей, грызунов,птиц, кошек и прочей живности - всем хватит места!" Quote
Runik Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 Ага кого нить кроме своего очень старого кота заведу, зайду на ваш сайт!!! Quote
Дэн Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 Вступил бы в клуб, да пёс умер уже...Лара куда пропала?.. без тебя скучно... *32 Quote
Zandra Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 А мы рады видеть всех - и настоящих, и бывших, и будущих владельцев... Главное, ЛЮБИТЬ братьев наших меньших. Quote
Milasy Posted February 24, 2009 Report Posted February 24, 2009 Лара!скажи плиизз этот форум-клуб он платный или как Улановка???скажи!! *39 Quote
Лара Posted February 24, 2009 Author Report Posted February 24, 2009 deniskaПривет сонца Да вот некогда пока,неушта и правда соскучился? *39Milasyэто внешка *42Адрес поменялсяhttp://amgalan.averuga.com Quote
Дэн Posted February 24, 2009 Report Posted February 24, 2009 Лараугу... очень-очень! *65С праздником кстати! Quote
Лара Posted February 26, 2009 Author Report Posted February 26, 2009 deniskaти мая та) спасибо! Тебя тоже с праздником! всего хорошего!http://amgalan.averuga.com Quote
Лара Posted March 2, 2009 Author Report Posted March 2, 2009 Новая ветка открылась "Американский стаффордширский терьер"Нашлись пока два владельца этой замечательной породы, из нашего города Quote
Лара Posted March 11, 2009 Author Report Posted March 11, 2009 есчо веточки -Скотч-терьер-Американская акита-Цвергпинчер Quote
Лара Posted March 19, 2009 Author Report Posted March 19, 2009 веточка- Бассет-хаундМда, за это время сколько узнаю, не было никогда живности, но скоро думаю , что появится Quote
Zandra Posted April 15, 2009 Report Posted April 15, 2009 Заходи на форум, появилось очень много интересной информации о различных породах собак!Знакомьтесь, выбирайте, берите на заметку!!!! Quote
Ювелир Posted April 16, 2009 Report Posted April 16, 2009 Лараа можно узнать,какую должность ты там занимаешь.Помню лет десять назад нюфа брали в Амгалане,и вот не давно сестра немку вроде тоже через амгалан взяла.молодцы, хорошо работаете!!!!!!!!! Quote
EvGenyus Posted May 6, 2009 Report Posted May 6, 2009 а у меня боксер тигровый, бесподобная собака! оч умный, веселый, красивый и ласковый. дети его обожают. скоро ему год, хотим ему подругу найти. Quote
Лара Posted May 10, 2009 Author Report Posted May 10, 2009 ЮвелирДа я так, просто по форуму помогаюСама мечтаю о собаке, надеюсь, что в скором будущем куплю)dsfДумаю, что на форуме Вам ответят на этот вопрос Quote
Zandra Posted June 29, 2009 Report Posted June 29, 2009 а у нас можно где нибудь купить Лабрадора?Можно, обращайтесь в клуб или а наш форум - дадим направления! Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:Подарите пожалуйста щенка шарпея.Это не к нам - ищите алигарха или спонсора.А потом... ничего не ценится так дешево и не бережется, как полученное даром - увы, это подтверждено практикой!На собаку надо заработать, накопить и самому выбрать, а самое главное КУПИТЬ и знать, что ты достоин этой собаки! Вот, так. Quote
Лара Posted June 30, 2009 Author Report Posted June 30, 2009 Еще появились новые Породные веточкии Лабродоров тоже Quote
Юань Мэй Posted September 13, 2009 Report Posted September 13, 2009 а питомник английских бульдогов в У2 есть? или хотя бы отдельные собаки порады английский бульдог есть? изучила сайт, что-то не словечка про них Quote
Zandra Posted November 23, 2009 Report Posted November 23, 2009 а питомник английских бульдогов в У2 есть? или хотя бы отдельные собаки порады английский бульдог есть? изучила сайт, что-то не словечка про нихК сожалению, такого питомника нет не только в Бурятии, но и в ближайших городах - Иркутске, Чите.Есть известный питомник в Новосибирске. Стоимость щенка - 40-60-т тысяч рублей.Англиийские бульдоги в малом количестве - единичном практически - есть в Иркутске.Попытки завести английских бульдогов в Улан-Удэ не увенчались успехом - собака специфическая, своеобразная.Может быть Вы окажетесь именно тем человеком , который оценит собаку этой породы и раскроет все её качества для наших жителей?А наш форум переехал, стал мобильным и лёгким - заходите в гости - http://amgalan.mybb.ru/ Quote
Юань Мэй Posted November 26, 2009 Report Posted November 26, 2009 спасибо большое за ответ.Попытки завести английских бульдогов в Улан-Удэ не увенчались успехом - собака специфическая, своеобразная.не увенчались успехом из-за породных свойств или из-за условий в У-У(климат, экология и т.д. и т.п.)? Спасибо заранее Quote
Лара Posted February 3, 2010 Author Report Posted February 3, 2010 Заходите на, уже, созданные породные ветки:Породные клубыПозиция FCI/I - Белая швейцарская овчаркаПозиция FCI/I - Бельгийские овчаркиПозиция FCI/I - Бобтейл и Бородатый коллиПозиция FC/I - Вельш Корги СибириПозиция FCI/I - Восточно- Европейская овчаркаПозиция FCI/I - Колли и шелтиПозиция FCI/I - Немецкая овчаркаПозиция FCI/I - Разнообразие овчарокПозиция FCI/II -Бурят-Монгольский волкодав/хотошо, банхарПозиция FCI/II - ДоберманПозиция FCI/II - НьюфаудлендПозиция FCI/II - Отечественные породы (Россия)Позиция FCI/II - Шар пейПозиция FCI/II- РотвейлерПозиция FCI/II - Разнообразие молоссовПозиция FCI/II- Шнауцеры и пинчерыПозиция FCI/III - Американский стаф.терьерПозиция FCI/III - Йоркширский терьерПозиция FCI/III - ЭрдельтерьерПозиция FCI/III -Разнообразие терьеров.Позиция FCI/V - Американская акитаПозиция FCI/V - Сибирская хаскиПозиция FCI/V - Чау - чауПозиция FCI/V - Разнообразие лайкоидовПозиция FCI/VI - Бассет-хаундПозиция FCI/VIII - Английский кокер спаниельПозиция FCI/VII - ЛегавыеПозиция FCI/VIII - Лабрадор ретриверПозиция FCI/IX - Бишон фризеПозиция FCI/IX - ПекинесПозиция FCI/IX - ПуделиПозиция FCI/IX - Разнообразие компаньоновПозиция FCI/X - БорзыеБольшое Шоу в Улан-Удэ 27-29 августа 2010 года!!!Анонс выставок, кинологических семинаров и Форума в августа 2010 года в Улан-Удэ, расценки,размещение участников, формы заявок, турбазы на Байкале, различные предложения именно по данному мероприятию Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.