mo3g Posted February 17, 2009 Report Posted February 17, 2009 Кредит Зомби (Зомби на доверии) / Zombie LoanГод выпуска: 2007Страна: ЯпонияЖанр: приключения, комедия, драма, мистикаПродолжительность: 11 из 11 x 25 минПеревод: Субтитры (BakaNyaka, Advokat, Kilar, silencess)Режиссер: Нисимори АкираОписание: Когда человек должен скоро умереть, у него вокруг шеи появляется едва заметное серое кольцо. Но чем ближе день смерти, тем темнее оно становится. В конце концов, оно становится черным и человек умирает. Кита Мичиру обладает редким даром - "Взглядом Синигами", который позволяет ей видеть эти кольца. Однажды Мичиру замечает такие кольца у двух мальчиков из ее школы - Акацуки Чика и Тачибана Сито. Причем кольца у них абсолютно черные. Она узнает, что они должны были умереть в катастрофе 6 месяцев назад, но были возвращены к жизни организацией "Кредит Зомби". Но, в замен, они должны выплатить долг и, поэтому работают на эту организацию убивая незаконных зомби. Узнав про дар Киты, они заставляют ее помогать им в этом деле.Качество: DTVRipФормат: AVIВидео кодек: Windows MediaАудио кодек: MP3Видео: 23.98fps, 1368Kbps, 1024x576, Равки от l33t-RAWSАудио: 48KHz, 192Kbps, 2 ch Quote
mo3g Posted February 18, 2009 Author Report Posted February 18, 2009 не грузящий моск сюжет, приятная рисовка, отличные сейю.. jrok в опененге)) смотрится легко и непринужденно Quote
tamagochi Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Меня заинтересовали ушки и две девчушки. Бум качать, тока вот дождёмся отзывов Quote
Krasavcheg Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 имхо! 2/10 дропабельно и несмотрибельно... Quote
Volf Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Krasavcheg хороший отзывнадо бы скачать Quote
Senz Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 KrasavchegО_О 2 из 10 нифига все смотрим это! Quote
nimasu Posted February 23, 2009 Report Posted February 23, 2009 Штаповка, но смотрится действительно непринужденно. Возможно из-за кол-ва серий? Сюжет линейный, без замутов. Как ни странно, но отсутствует романтическая линия и слава Богу! ЗЫ: рассуждают иногда пафосно )))) Говорят есть еще 2 спэшла.. Quote
ХеМуль Posted February 24, 2009 Report Posted February 24, 2009 Опенинг:ftp://ftp.burnet.ru/incoming/soft/ХеМуль/Zombie Loan Opening.mp3 Quote
ХеМуль Posted February 24, 2009 Report Posted February 24, 2009 О ужас, что за концовка...Все не должно было так закончиться... разочаровался... В основном все понравилось, кроме концовки... =) Quote
Hidan Posted April 23, 2009 Report Posted April 23, 2009 Народ а скока всего серий я тока пока посмотрел до 11 серии Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.