Перейти к содержанию

Аццкие граматеи или так надо?


Рекомендуемые сообщения

Сабж, плин)

DSC00130.29a10e0a61677d77cb591ba7ebd322a2.JPG

Висит объявление на дверях Дома Быта. Сорри за хреновое качество - сфотано ночью на телефон)

Для тех, кто неффтыкает - название должно быть "Black&White", т.е. "Черное и Белое". То же, что они написали будет означать в лучшем случае "Черное и подожди!".

Хм... Я вот сомневаюсь... Они действительно не знают даже базового английского или это хитрый маркетинговый ход такой? *09

Ссылка на комментарий

ХА ХА ХА *катаецо по полу*

ХА маркетинговый ход...

а возле универа киоск фас фуд стоял помнишь чо том написано было??

"Затхлая пища" вот такие у нас маркетинговые ходы....

Ссылка на комментарий
вообщем круто....да да да

нет надо говорить "ваще крута"

эти штуки ваще повсему городу расклеины... щас они наверное бегают и сдерают...

Ссылка на комментарий

Да уж, куда смотрят работодатели ?!?!когда берут таких людей на работу. Я видел тоже подобные объявления:

1. Ремонт принтОров ...

2. Железные двери, решОтки ...

БЛин дожили...

Ссылка на комментарий

Да потому-что это не реклама, а объявление, самое дешевое средство... За этим и следить некому :)

стоит дома у Васи компьютер с принтером, ему и предложили подзаработать, вот текст, оформление на твое усмотрение, ну и расклей.

Ссылка на комментарий

Хех. Ну дают. Надо ж такое написать. Тож видел в одном интернет-салоне надпись "Запись на DWD-RW". Мож какой формат сами разработали. *60

Ссылка на комментарий

Я как раз написал и отправил письмо Задорнову, где описал в деталях обьявление блак анд вайт так что если повезет о таком косяке узнает вся страна! :D

Ссылка на комментарий
Я как раз написал и отправил письмо Задорнову, где описал в деталях обьявление блак анд вайт так что если повезет о таком косяке узнает вся страна! :D

Он писал вроде что почту не читает теперь изза тысяч писем в большинстве бредовых и с боианами :)

Хотя вдруг :yes:

Ссылка на комментарий

Я назвал в оглавлении письма что оно посвящено смешной рекламе магазина и в конце попросил чтобы он его обязательно включил в свою концертную программу. сослался и на то что к нам за всю историю не приезжал не один правитель россии путин и тот передумал пусть хоть так прославит улан удэ! *05

Ссылка на комментарий
Я назвал в оглавлении письма что оно посвящено смешной рекламе магазина и в конце попросил чтобы он его обязательно включил в свою концертную программу. сослался и на то что к нам за всю историю не приезжал не один правитель россии путин и тот передумал пусть хоть так прославит улан удэ! *05

на вымагательство смахивает не профессиональное :)

ох чуит моё сердце включит он в свою программу твае письмо... *02

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

black &wait - всего лишь стандартная игра слов, так (насколько припоминаю из литературы, именно так тоже) в америке еще в первой половине 20-го века делали...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...