Перейти к содержанию

Где же найти тренера для ребенка! Кто знает,отзовитесь!!


Рекомендуемые сообщения

Вот решила что сыну уже пора заняться спортом! Ему весной 4 года исполниться. Всякие тейквандо, ушу и т.д не подходят. Звонила в Федерацию спорт гимнастики. Сказали с 5 лет. Но не хочу ждать. Поэтому у кого есть возможно хорошие знакомые тренера спортивной гимнастики, или среди вас есть такие?!! Отзовитесь! Возможно это будут индивидуальные занятия. Понимаю что дороже, но это не суть важно!!! Хочу чтоб на растяжку упражнения были, чтоб мышцы подготовили и т.д. Жду в личку контакты!!!

Ссылка на комментарий

можно присоседиться? (чтобы темы не плодить)

а я своего весной хочу в ушу отдать. просто кружковая самодеятельность не устраивает. хочу отдать в хорошие тренерские руки с перспективой. посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да.... с малышковыми занятиями у нас туго. Я вот сама учу сына плавать - с рождения, сейчас нам 2 года ходим в бассейны - ныряем и плаваем))) К 3 годам хочу на коньки ставить! Думаю пока маленький нужно давать ребёнку первоначальные навыки и постоянно физически двигаться. Папа наш мяч футбольный с ним пинает дома и на улице. Гимнастические упражнения тоже можно дома делать - растяжку надо с рождения тренировать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bambarbiya не понимаю к чему вы тут все это написали. Дома сын и так развиваеться хорошо( всё для этого имееться и т.д., семья спортивная) ПОВТОРЮСЬ- Поэтому у кого есть возможно хорошие знакомые тренера спортивной гимнастики, или среди вас есть такие?!! Отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...