Перейти к содержанию

Во сколько обойдется 4s-fe +акпп


MasterOK

Рекомендуемые сообщения

Во сколько обойдется(покупка-монтаж *живого*) 4s-fe +акпп? Условие: Двигатель 4s-fе катушечный,акпп без тросика(датчик от абс) ,не хочу косу трогать и пользоваться штатной abs.К весне планирую фулл ремонт.

Ссылка на комментарий

Ясно спс, до 40 к двигатель с коробкой вполне приемлемо.Через пару месяцев подниму тему.Просто практически подарил машинку сестренке,а она умерла через месяц...движок,коробка глючит,и внешний вид не айс.

Кстати во сколько обойдется откапиталить двигатель и коробку?(полная капилка того и другого)

Ссылка на комментарий

Мотор, думаю рублей в 25 уложишься. Зависит от состояния.

А коробас дешевле контрактный взять 6-8 руб.

В Макс-Авто при мне чувак заказал установку связки 4S-FE+АКПП+Коса+Комп, ему обошлось это 35 т.р. + жидкости

Ссылка на комментарий
MasterOK для начала было бы неплохо описАть начальные условия, машина и год какие.

camry sv-40 ,4s-fe,abs(1997)На данный момент практически не находу.Двигатель: компрессия в одном цилиндре 0,троит(подозрение на клапан),жрет масло(колпачки,кольца,возможно расточка всех цилиндров под ремонтный по возможности ) .АКПП:приехала до весны на L ,остальные режимы D,2D включаются но не работают,R включается и работает(подозрение на фрикционы,посторонние частицы при проверке уровня масла на щупе,повышение уровня)

Ссылка на комментарий
АКПП:приехала до весны на L ,остальные режимы D,2D включаются но не работают,R включается и работает(подозрение на фрикционы,посторонние частицы при проверке уровня масла на щупе,повышение уровня)
Судя по симптомам коробка в аварийном режиме, проблемы с системой управления.
Ссылка на комментарий
АКПП:приехала до весны на L ,остальные режимы D,2D включаются но не работают,R включается и работает(подозрение на фрикционы,посторонние частицы при проверке уровня масла на щупе,повышение уровня)
Судя по симптомам коробка в аварийном режиме, проблемы с системой управления.

Не во фрикционах дело? Просто есть повышение уровня масла в коробке..хотя хз может и ездила с таким уровнем,да посторонние включения были на щупе как мне сказали.

Ссылка на комментарий

Если можно нормально тронуться с "L", потом поочерёдно при разгоне "2" и "D", то нужно делатьдиагностику электрической части акпп. Тем более что задняя нормально включается. Обычно она первая и умирает, там пакет фрикционов с 1 передачей общий.

Ссылка на комментарий
Если можно нормально тронуться с "L", потом поочерёдно при разгоне "2" и "D", то нужно делатьдиагностику электрической части акпп. Тем более что задняя нормально включается. Обычно она первая и умирает, там пакет фрикционов с 1 передачей общий.

Спс, к весне буду курить всю машину и подниму тему еще раз.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...