ZyXEL12m94*41 Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Не знаю может бредовая идея, но я бы от такой подветки не отказался. Quote
Дэн Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 хорошая идея, у меня этих прохождений очень много накопилось) Quote
JSTQ Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Как накопится достаточное количество тем, тогда можно и создать. А что просить, если их ниодной нету то? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.