Jump to content

Хаос: Вершина / chaos: Head (2008) [SD]


Recommended Posts

Posted

Хаос: Вершина / chaos: Head (2008)

1.50cb37a7ef3d61107d376d8924f20b2e.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Трилер, мистика, романтика, драма, фантастика

Продолжительность: 12серий по 25мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Исияма Такааки

Описание: Эрогэ, РПГ и аниме – гремучая смесь, что в полной мере испытал на себе 17-летний Такуми Нисидзё. Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно? Понятно, крышу у Такуми сорвало уже давно: парень уверен, что живет с Сэйрой - героиней любимого аниме (очень напоминающего Elfen Lied). Естественно, девушки 3D (так он зовет реальный мир) героя не интересуют, но пока у него хватает соображения изредка посещать школу, чтобы не выгнали. Там он и услышал про «НьюГен» - цепь странных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших мирный район Сибуя. И вот вечером в игровом чате некто снова поминает «НьюГен», настойчиво предлагая собеседникам посмотреть клипы и снимки. Стоило случайно щелкнуть ссылку, и Такуми понял – он попал.

После этого выпадения из реальности преследуют главного героя везде – дома, в школе, на улице. В кошмарах Такуми причудливо смешиваются апокалиптика, мистика, ужасы и детективные сюжеты. Апофеозом параноидальных фантазий служит сцена ритуального убийства в глухой аллее, которое совершает розововолосая красавица, подозрительно похожая на аниме-идола Сэйру. Как и положено, утром эта «девушка из ниоткуда» появляется в классе и мило приветствует Такуми. Парень отчаянно пытается собрать последние остатки разума и здравого смысла, но уже поздно – сериал начинается!

Доп. информация: Сам несматрел, но говорят весч)

^_^ заценю отпишуся

Качество: Rip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x396 xvid

Аудио: ffdshow Audio Decoder

%5BRaws-4U%5D%20CHAOS%3BHEAD%20-%2001%20SD%20%28704x396%20xvid%20mp3%29.0-00-48.118.54f0efe099613b46200c963968d0c302.jpg

%5BRaws-4U%5D%20CHAOS%3BHEAD%20-%2001%20SD%20%28704x396%20xvid%20mp3%29.0-04-29.965.3e48229d9f9bc8e62189382de6f397af.jpg

%5BRaws-4U%5D%20CHAOS%3BHEAD%20-%2001%20SD%20%28704x396%20xvid%20mp3%29.0-07-30.409.046db79efe7441169ae36e3c54432c3c.jpg

%5BRaws-4U%5D%20CHAOS%3BHEAD%20-%2001%20SD%20%28704x396%20xvid%20mp3%29.0-17-03.873.f5f5a65b9682fce170f5b463ae5c5268.jpg

Тамагочи поработит мир! ^_^

Posted

Эта вешает меньше) на 1.6 гига меньше...

И ктомуже нуно было потренькаться, а то раздачи неумею делать)

Posted

у [Raws-4U] отличное качество, конкретно это не видел, да и скринчики сравнить не могу.

Оставьте, ибо ХДТВ некоторые не переваривают.

ps: Людей не обманывай. DVD ещё не продаёться.

Posted

Переименовал DVDrip в [sD] и оставил, ибо действительно, не будь у меня анлима ту раздачу я бы не качал, а этой бы был рад...

зы осилил не все серии, но мне этого хватило, уныло ~3/10

  • 2 weeks later...
Posted

Пилять парни, хрен со стула слезешь)

У мну попка уже квадратная ^_^

Таска, нихрена не понятно и из-за етого становица интересно. А потом всё понятнее и понятнее... Куль куль, мну нравицо ^^ давно таких ощущений не испытовал.

________

P.S. Рим-тян я тя обожаю ^^ люблю, целую

тамагочи ^^

Posted

аниме не очень

сидиш на протяжении всего сериала и ждешь крутейшей развязки но получаеш фигню

ешё один минус что к концу сериал превшашяется в обычный гаремчик

  • 2 weeks later...
Posted

Хехе, ну иа бы не сказал, что гаремник)))

всё понятно кто с кем, что, кагда и почему)

ну незнаю мне понравился конец.

Нехотелось бы смертей всех героев горечь, разочерование и всяких нехороших мыслец. вот.

^_^

  • 1 month later...
Posted

Первая половина неплоха, даже интригующа! Но далее все смазано (как мне сказали знающие люди это из-за того что не по манге сделали и запихали все в 12 серий, хотя изначально больше планировалось).

ЗЫ: 5.5 из 10.

Posted

Извиняйте, люди! Убил файлы не заметил что кто-то качает! (место под зарез нужно было).

*31

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...