Gogi Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 А может сделать в профиле такую тему, типо в каких или в каком разделе юзер наиболее активен *03 Quote
ARS Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 *157 хорошая идея, тогда видно будет кто больше пишет в беседке, а кто в других форумах) Quote
Ramon_m Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 нормуль идея, но мне фиолеткая так знаю тех или иных людей(по никам) и их максимальное место дислокации Quote
CSKA23 Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Неплохо было бы. В процентном соотношении. Quote
Ultimate Posted May 17, 2010 Report Posted May 17, 2010 *157 т.к. будет интересно, что людей "волнует" больше всего. И вообще - информативно очень Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.