Перейти к содержанию

Кто знает как устранить скрип в передней панели тойота ВИШ


Dorg85m

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

После поездки в Курумкан заскрипела-засвистела всеми тонами которые только возможны передняя панель, они настолько надоедливые что мириться с этим нет сил. Принцип устранения знаю (использовать можно битопласт на стыках), но не знаю как разобрать панель на Више, боюсь сломать уж больно она хрупковатой кажется.

Спасибо заранее!

P\S:Следующая машина если и будет тойота то точно не 2003-2008,2009 года, не понимаю как можно экономить на материалах салона а именно на пластике. Где то читал что на свежих машинах контроль повысили за качеством пластика.

Ссылка на комментарий

А что вы хотели от ширпотребной тоеты. Чтобы еще и салон люксовый был? Хах.

http://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=139

Чтобы картинки отображались нужно зарегистрироваться на форуме. Или скопировать ссылки на изображения.

Снимается достаточно просто.

Ссылка на комментарий

Полагаю, что от скрипов салона в тойоте избавляются теми же методами, что и на девятках. Снимаете, проклеивате поролоном, резинками и собираете обратно.

Ссылка на комментарий
но не знаю как разобрать панель на Више, боюсь сломать уж больно она хрупковатой кажется.
торпеда на Више снимается за 10 минут, ничего там необычного нет.
Ссылка на комментарий
А что вы хотели от ширпотребной тоеты. Чтобы еще и салон люксовый был? Хах.

http://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=139

Чтобы картинки отображались нужно зарегистрироваться на форуме. Или скопировать ссылки на изображения.

Снимается достаточно просто.

Ну я тойоту не назвал бы ширпотребной машиной за исключением панели и подвески- в сравнению с субарями (именно по подвеске), а к тойоте пришел так как в процессе эксплуатации экономичнее и неприхотливее будет некоторых других японцев (сравниваю с хондой , маздой и ниссаном на личном опыте).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Ну я тойоту не назвал бы ширпотребной машиной

да сейчас в какую не плюнь один дешманский материал внутри ;( толи дело машинки начала 90-х, эх красота.

Ссылка на комментарий
Ну я тойоту не назвал бы ширпотребной машиной

да сейчас в какую не плюнь один дешманский материал внутри ;( толи дело машинки начала 90-х, эх красота.

Кроме европейцев (особенно немцев)! И японцев для европейского и американского рынков Лексус, инфинити

Ссылка на комментарий

Dorg85m, субарь субарю рознь. Возьмите того же форика и сравните с легасем. Две абсолютно разные машины, но с одни "сердцем", и можно сказать, "мозгом". В плане комплектации легаси на порядок богаче, салон богаче, подобие шумки присутствует. На материалах для сидений, панелей, всевозможных обивок и прочих ништяков не экономили.

Я сам когда был таедаводом, сложилось собственное впечатление и мнение об этой марке автомобилей. Возможно, кого-то обидел своими словами, простите. Но из личного опыта могу с уверенностью сказать, что субарь лучше.

А в плане запчастей в данный момент проблем нет, многое есть в наличии, все доступно под заказ и цены вполне приемлемы.

Ладно, субарутаеда холевар сейчас пойдет, надо прекращать. :D

Панель то сняли? :)

Ссылка на комментарий
Dorg85m, субарь субарю рознь. Возьмите того же форика и сравните с легасем. Две абсолютно разные машины, но с одни "сердцем", и можно сказать, "мозгом". В плане комплектации легаси на порядок богаче, салон богаче, подобие шумки присутствует. На материалах для сидений, панелей, всевозможных обивок и прочих ништяков не экономили.

Я сам когда был таедаводом, сложилось собственное впечатление и мнение об этой марке автомобилей. Возможно, кого-то обидел своими словами, простите. Но из личного опыта могу с уверенностью сказать, что субарь лучше.

А в плане запчастей в данный момент проблем нет, многое есть в наличии, все доступно под заказ и цены вполне приемлемы.

Ладно, субарутаеда холевар сейчас пойдет, надо прекращать. :D

Панель то сняли? :)

Согласен что субарь особенно легаси а еще лучше ланкастер отличные машины, хочу в будущем пересесть на ланкастер, все таки мощи хочется побольше да и 4 вд когда будет доход побольше но на сегодня 6.9 литров трасса (замерил при поездке в курумкан путем залития полного бака) и 8-10 литров город при наших ценах на бензин и все с сочетанием большого салона (загрузка зимней детской коляски не складывая + 2 мешка картошки + 3 большие сумки с вещами) пока для меня являются решающими факторами выбора автомобиля.

Панель еще не разобрал, буду ждать следующих выходных.

Ссылка на комментарий

Найти бы еще живого ланка...

А так в сравнение с Вашими цифрам:

на прошлой неделе вернулся с Новосибирска, 2300 км в режиме "быстрей домой", по компу расход 9,7л на сотню. Притом, что у меня 2-х литровый четырехвальный мотор, в багажник легко влезли санки, лошадка-качалка, сумки, детское кресло для кормления - вполне неплохо.

Правда, многих жаба задавить, после того, как я скажу, что лил только 98-й. :D

Безусловно, авто нужно приобретать по возможностям, а уже потом по потребностям.

Удачно разобрать/собрать. :)

Ссылка на комментарий
Найти бы еще живого ланка...

А так в сравнение с Вашими цифрам:

на прошлой неделе вернулся с Новосибирска, 2300 км в режиме "быстрей домой", по компу расход 9,7л на сотню. Притом, что у меня 2-х литровый четырехвальный мотор, в багажник легко влезли санки, лошадка-качалка, сумки, детское кресло для кормления - вполне неплохо.

Правда, многих жаба задавить, после того, как я скажу, что лил только 98-й. :D

Безусловно, авто нужно приобретать по возможностям, а уже потом по потребностям.

Удачно разобрать/собрать. :)

Спасибо!

У друга легаси такой белого цвета 2005 года 4-х вальный мотор 2 литра V и 190 лошадок хорошая машина спору нет, покатался из за него загорелся субарем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Методом недолгих манипуляций отверткой и с помощью проклейки стыков пластика такими материалами как битопласт и уплотнитель резиновый скрип в панели устранен и заодно ликвидированы"сверчки" в задней двери)))). На все про все ушло не более 3-х часов.

Результат-- тишина. Она того стоила)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...