Перейти к содержанию

надо отрихтовать крышу кто сможет?


бааа

Рекомендуемые сообщения

надо отрихтовать крышу,2-3 мятины ,открылся капот на ходу и оторвался и на крышу упал.кто умеет в личку пожалуйста,или подскажите адреса где можно качественно сделать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и много заплатил???

В CarMaster езжай.

Удаление вмятин без покраски

На Спасио там крышу делал (вмятины, как-будто на крыше танцевали)

Ссылка на комментарий
и много заплатил???
В CarMaster езжай.

Удаление вмятин без покраски

На Спасио там крышу делал (вмятины, как-будто на крыше танцевали)

11 000 руб.,, при это кузовщики хотели в 2 раза больше. Самое главное, что ни краски ни шпатлевки в итоге нет!!! Сделано все изумительно!

На самом деле все выглядело куда более печально, чем на фото. Были даже мысли поменять крышу. Еще были вмятины прямо возле лобового стекла

DSCN6595.jpg

Парень из CarMaster работает достойно. Делали у него 3 машины. Четвертой был мой Степ: одна курица сдавала задним ходом и уперлась в правую бочину. Делал 3 января, отдал 6000 руб., в Автоарте оценили в 25 т.р. из-за 3-х слойной краски. Зато теперь можно продавать "умникам" с толщиномером!!!!

Съезди, оценись. Никто тебя за это не "укусит"!

Только не ориентируйся на цены китайцев и прочих гаражных сервисов, там сделают так, что легче самому ведро шпатлевки накидать на крышу и размазать. Съезди для самоуспокоения оценись в Автоарт. Там делают достойно, не каждый кузовщик поймет, что был ремонт, но, и ценник соответствующий, и сравни с ценником CarMaster'а, и прибавь к этому ещё то, что краска останется родной.

Думаю, сам понимаешь, чем тебе грозит крашенная крыша. Сразу мысли, что авто на крыше лежало. А если еще и лоб китайский - то будут думать так с вероятностью 99%

Можешь не искать отзывы о CarMaster. Их просто нет. Работает сарафанное радио. Появились у них конкуренты, называются ChipsAway. Отправил брата с помятым от гаражных ворот крылом сначала туда. Там посмотрели и сами отправили в CarMaster. в итоге 3 часа работы и 2.5 т.р.

Только ты не подумаю, что я как-либо заинтересован в рекламе CarMaster'а, а то тут так все красиво расписываю.

Просто делюсь впечатлением, исходя из собственного опыта.

Ссылка на комментарий

делали мне одну вмятину на двери, теперь у меня вмятина не внутрь а наружу торчит. Херня все это!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...