Перейти к содержанию

Что за чудеса !!!


Bat

Рекомендуемые сообщения

Я еще какой то сайт помню был, задаешь вопрос типо "как зовут человека, сидящего слева от меня", и сайт писал правильное имя o_O

Ссылка на комментарий
Я скажу, все символы по диагонали с левого нижнего угла до верхнего правого одинаковые. Чудес в решете млин)))

Ну одинаково и что ? была правда 1 ошибка..не угадал или я ошибся....

Ссылка на комментарий
Bat у тебя всегда будут выпадать числа 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90 и никакие другие, все они расположены по диагонали.

да перечислил 10 цифр...но как из 10 цифр угадывает именно задуманное..пробовал без манипулирования мышкой все равно угадывает...... я в тупике. Жду объяснения...

Ссылка на комментарий

Под всеми этими цифрами всегда один и тот же символ. То есть есть квадрат и 100 цифр, 10 из них с одинаковым символом например <> этот символ под номерами 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90, ты считаешь свою арифметику и у тебя выпадает только одно число из десяти, а не из ста из десяти с одинаковыми символами <> ты смотришь на него и думаешь будет <> кликаешь и так оно и есть, но только потому, что этот символ один из десяти которе только и могут быть в результате вычислений.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

XAKEP неправильно юзаешь. Смотри какой символ по диагонали, такой и выйдет при клике. У тебя просто проблемы с арихметикой)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...