Перейти к содержанию

Что подарить автолюбителю


este

Рекомендуемые сообщения

хочу подарить любимому какой-нить полезный девайс для авто. абсолютно в этом не разбираюсь, поэтому уважаемые мужчины, может кто что посоветует?) чтобы не промахнуться с выбором. присматриваюсь к навигаторам, больше ничего в голову не идет

Ссылка на комментарий

*sheyenne_blue* а с чего вы решили что автолюбителю нужен девайс для машины ;?

ну а если в эту сторону то :

1. Анти радар (сейчас вполне актуален)

2. регистратор

3. алкотестер

4. магнитола

5. Накидки на чехлы Меховые.

Ссылка на комментарий

Зачем ему навигатор? Он таксист или ездит по стране в командировки?

Себе брал, пользовался за 2 года, 3 раза ))

а так вариантов много, главное знать какая машина, чем увлекается и тд.

Видеорегистратор, магнитола, саббуфер, антирадар, телевизор, сигналка, компрессор и т.д.

Ссылка на комментарий

Может проще 7ре?)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну или 6ре и брелок с его номером авто а на другой стороне свое имя.

Заодно двух мух убьете. Ваше имя будет с ним. По девкам сильно не пошляется))

Ссылка на комментарий

подарите хороший перфоратор чтобы дома закончить ремонт и на будущее пригодится... он точно отблагодарит

из навигаторов-- шляпа они все!!! лучше планшет на андройде с ГПС!!! дешевле и на много функциональностей!!!

Ссылка на комментарий

спасибо большое:) действительно, навигатор будет ни к чему. антирадар не хочу, дабы не искушать. магнитола, чехлы, сигналка, планшет, перфоратор в наличии) деньги как-то скучно дарить, хочется настоящего подарка, чтоб уложить, украсить и подарить. брелок, как дополнение к подарку, тоже идея:) завтра отправлюсь в рейд по магазинам, где лучше выбирать?)

Ссылка на комментарий

Если авто товары. То однозначно за рулем. Головной. В кварталах

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Так то литье. Колеса. Тема.

Тут поищите на местной барахолке. В авто запчастях.

Я лично был бы рад набору инструментов Сата - средний.

Цена где то 4500.

Можно китайский за 2500-3000 найти.

Если парень с головой и нечасто пользуется ими.

Он оценит Китай.

Но лучше Сата - все равно Китай. Но душу греет марка))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А если авто слегка покоцена. Можно о ремонте это детали договориться + полировку.

Ссылка на комментарий

askEt спасибо, туда и отправлюсь. даже страшно немного. представляю, как я появляюсь перед ним с литьем или колесами :lol::P просто обязан будет жениться :rofl:

Ссылка на комментарий

вот год не знаю. брендовое литье? теперь буду знать.

не ожидает, да. сугубо моя инициатива, захотелось сделать приятное. не намекал вроде. поеду завтра в "за рулем" . перевернула гору информации в нете, голова забита под завязку абсолютно непонятными мне вещами)

Ссылка на комментарий

литьё вдруг не понравиться, лучше хороший набор инструментов (многие хотят,но не решаются купить,как и я :) ), или магнитолу 2х-диновую с телеком(если есть,то можно саб. с усилителем)

Ссылка на комментарий

спасибо:) нее, литье брать точно не буду. "за рулем" инструменты есть? магнитола 2-х диновая с телеком это как? буду выбирать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...