Перейти к содержанию

Эй геймеры! Расскажите о своих мечтах...


mikunere

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я не геймер и не задрот, но хочу:

1) Мне платили за время, которое проводил за компьютером.

2) Полностью изучить вселенную WarCraft.

3) Забить на все игры, которые я сейчас играю (их 2-3, ибо некогда) и заняться работой.

Ссылка на комментарий

Полностью изучить вселенную WarCraft.

Если брать историю именно WC, то лучше сыграть с III части по кампаниям (Reign of Chaos и до Frozen Throne), так будет понятен основной кусок истории и доп. кампанию за Rexar, что бы было понятно, как орки появились/обжились на Калимдоре и укрепились там(основание Оргримара и прочее), так как в WoW классике уже отталкивается история от прошедших действий в предыдущих играх WCIII. А в целом, во вселенной WC нет начала, и судя по близардам, логического хеппиенда не предусматривается(так как WoW предусматривало игру по старому доброму миру варкрафта, а когда мир исчерпал себя, началось "высасывание из пальца" в виде катаклизма, где историю WC начали переписывать по новой, в угоду игрокам, в "пандах" историю натянули на скелет обрывка кампании WCIII о Райво, пивоваре из Пандарии. Пандария упоминалась не раз, во время игры на просторах WCIIIFT, но упоминалось о ней крайне мало. Дальнейшие патчи WoW уже перестали придерживаться истории, что привело к спаду интереса игроков. Основная история вселенной WC начинается с третьей части и заканчивается там же, небольшое продолжение истории WC идет в WoW с классика и до WOLTK, где история заканчиваться "логическим концом".

А ведь все началось с того, что случайно нашла WC II и просто решила сыграть. Потом случайно в "Дом Торговли" увидела плакат WC III, и позже купила третью часть. И тут понеслось... А в целом, история WC Хаотична и "кусочна", что делает ее затруднительной для "изучения".

P.S. - это в двух словах.

Хотелось бы, конечно, что бы WoW вернулась к временам TBC версии, где было намного интереснее и сложнее, но и без дикого хардкора "классика"(рейды на 40 человек, время сбора которого составляло как минимум 2-3 часа).

Ностальгия...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...