Перейти к содержанию

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступающим (а если прочитаете прозже, то с наступившем) новым 2014 годом и:

Новый год: веселье, смех!

Тостом мы поздравим всех!

Детям всем сюрприз желанный

В этот праздник долгожданный!

И вы - взрослые, как дети,

В чудо праздника поверьте!

Чтоб работа в кайф была,

А зарплата всё росла!

Чтобы счастливы все стали,

Никогда не унывали!

Каждому своя стезя!

С Новым Годом всех, друзья!

Ссылка на комментарий

зашибись, новый год. приплюсовал предыдущему на радостях.

сегодня надеялся не пойду на работу, как обещали, хотел начать встречу нового года за ранее, но пришлось. прихожу еле -еле (трезвый) и вижу - клиентки , бабуля, в субботу 100 лет (респект и уважение, без всяких подколок) и девчонка модельной внешности (натуральная голублогазая блондинка, моя коллега, хоть и не знакомая)... профессиональные обязанности прописаны в договоре, но ... (накануне сломал ребро, на больничный неохота - в зарплате потеряешь, шевелиться могу, голова работает, сам - медик, оцениваю свое состояние). Короче отработал я своих пациентов, так , что почувствовал себя молодым пацаном (спасибо девушке, вспомнил молодость...)

Еще раз, Всех С Новым годом...

Ссылка на комментарий

угу, и еще что бы дальний отключали ))) А то щас от тоски поехал прошвырнуться на мандрик и раз 8 приходилось повторно! врубать дальный для особо одаренных)))

Да кароче, с НОВЫМ ГОДОМ АВТОМОБИЛИСТЫ!!!! Будьте взаимовежливы )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

у новых машин переключение дальний-ближний происходит автоматически, без участия водителя (поэтому они и не парятся), или стоит ксенон или фары по 100 ватт, не очень подрегулированные, моргнешь им, а потом улетишь в кювет, ИМХО

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...