Перейти к содержанию

Продажа, покупка, обмен - мотоциклов (зап.части, экипировка, элементы тюнинга)


MUL

Рекомендуемые сообщения

kiperovich Стас нах тебе китай? У нас кстати продают китайские байки. Стукни в асю подскажу пипец какую дешевую схему покупки норм байка)

Подскажи мне тоже буду признателен:)

Ссылка на комментарий

Алоха братья. Продайте двигу от хонда аф 34. Можно без головки и поршевой. Или вообще правую крышку картера отдельно. За ценой не постою.

Ссылка на комментарий

Подскажите реально ли взять Suzuki GSF-750 за 120000-130000 т.р. (96-98 г.г.). Вопрос на сколько цена падает(думаю 20-30 т.р.), если брать мот "не всезон". К примеру я накопил n-ую сумму, и хотел бы приобрести мот где то в декабре-феврале, как раз перед сезоном + учет времени доставки мота(если например буду искать через фирму с аукциона.) И еще вопрос у нас из райдеров сможет реально помочь(помочь -не есть набарыжить на тебе)) приобрести нормальный байк, т.е. подскажет где и у кого(каких фирм) покупать с учетом нормальной цены (не завышенной). Может кто сам таскает моты с владика или знет лудей у нас в УУ кто этим занимается. И вообще скажите как сами покупали мот?(т.е. у знакомых, через фирму, по объяве, заказывали перегонам чтобы с владика притащили). Знаю что много написал. Очень буду благодарен за ответы!!!

P.S. Хочу купить мот гдето зимой 2011(2012). Бюджет 120-130.

P.S.S Кстати в эту сумму можно взять CB1000 SF(94-95)/Yamaha XJR 1200(95г.),но вот бандита 1200 уже скорей всего я не возьму... Так?

Ссылка на комментарий

Tymmmi вот примерно что я хочу) http://motoprim.vl.ru/motorcycle/classic/Suzuki-Bandit-1250-349.html и ценник выходит 129628 по курсу на сегодня. Конечно надо еще и за доставку 7000-8000 , но все равно как то не вериться что я могу оплатить,эту сумму и пришлют мне этот байк в нормальном состоянии(они пишут мол обслуживают перед продажей), ключ поверну и поеду)) Но мечты должны сбываться) И еще Tymmmi как думаешь хороший выбор за эти деньги, вроде наслышан что мот достойный.

Ссылка на комментарий
motoprim.vl.ru первый раз про этот сайт слышу.. а 750 конеш хороший аппарат но бери лучше СB750 однозначно проще с ним будет

по проще - имеешь ввиду в обслуживании или в том плане что он "более дружелюбный"?Щас вот помотрел статистику ауков, то довольно много моделей по приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий

Nagano по проще, т.к. их гораздо больше в РФ, более распространенный мотоцикл, с запчастями проблем не будет, ни и все таки это неубиваемая Honda :)

Ссылка на комментарий

Tymmmi спасибо за совет, впринцепе разум то тоже говорит "за СБ", но внешне хочется бандита) Допустим я наберу сумму, сможешь помочь достать нормальный байк, думаю у тебя то знакомых хватает))?

Ссылка на комментарий

Nagano ну ты в принципе и сам можешь, я также буду брать через инет, но советую брать сейчас из того что есть, т.к. с 1 июля что то с таможней изменится, ну и неизвестно как будут таможиться товары с японии, в связи с последними трагическими событиями на Фукусиме. Посмотри на motomir.vl.ru

Ссылка на комментарий

Tymmmi да, после событий в Японии, да и вообще всвязи с поднятийм цен на машины - от нашего государства можно ожидать все что угодно, еще до мотоциклов доберуться, вообще жесть будет) Я буду брать после осени т.к. деньги необходимо накопить, а кредит брать не хочу. На этом сайте, чет не нашел из классиков ничего подходящего, даже еслиб были деньги в наличии, но вот интересное предложение http://motomir.vl.ru/info.php?a=moto&id=2432 правда это другая песня...) Но за 140 я бы наверно взял!(хз правда как на нем потом ездить учиться, и расход говорят жесткий))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Могу через кореша притянуть HONDA Stid: 400ccm 1993-70000p.

400ccm 1997-100000p.б/п

400ccm 1991-80000p.б/п

400ccm 1999-125000p.б/п

400ccm 1994-100000p.б/п

VLX 600ccm 1994-135000p.б/п

HONDA CB 400 2002-110000p.

CB 750 2002-110000p. б/п

1997-130000 б/п

1997-110000 Б/п

а вобще со Влада пригнать можно любой. Но оговорюсь сразу-сроки поставок не известны,надо говорить с перегонщиком.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...