Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю эту передачу не отрываясь, а потом так жутко становится от того что ничего не исчезает бесследно. Любой промежуток времени можно воссоздать. Души умерших тоже никуда не исчезают. А вот интересно души буддистов наверное не выйдут на контакт, т.к. они же переродились?)). Давайте в этой теме обсудим эту передачу. :balloon2: . Болею за Шепса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Типа души христиан идут в ад или рай, души буддистов в тела зверушек или новых людей, а души атеистов в небытие... Так не может быть. Закон вселенной должен быть один на всех.

А экстрасенсы с точки зрения христианства общаются не с душами умерших, а с бесами. Такие занятия - тяжкий грех.

Ссылка на комментарий

Конечно человек не должен влезать куда ему не следует, а если они сами лезут в нашу жизнь. Поэтому люди испокон веков пытаются разгадать тайну загробной жизни. Ну неужели ваам самим неинтересно знать куда вы денетесь когда-нибудь. Я сама видела призрака в двух шагах от себя в полный рост.

Ссылка на комментарий

Я точно знаю, что душа моя не умрет, а вот где она окажется целиком и полностью зависит от того как я жизнь проживу. По церковному преданию крещеная душа проходит после смерти мытарства, где разбираются все ее грехи. Если грехи перевесят, то душа будет ждать страшного суда в аду, а если добрые дела покроют грехи + за тебя молились, то попадешь в рай.

Раньше времени действительно как вы сказали не стоит влезать куда не следует. Это могут только великие подвижники(обычно монахи-отшельники), и то не по своей воли, а потому что Бог им приоткрывает тайны специально, чтобы их укрепить. Экстрасенсы, гадалки, шаманы и др. пытаются "зайти с заднего хода" и делают это с помощью злых сил, хотя и сами может не до конца осознают всю серьезность ситуации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если человек общается с силами которые ему не известны и как действуют то он просто обманывается думая что может контролировать эти силы.В Православии есть такое понятие как ПРЕЛЕСТИ(Демоны,Духи и т.д и т.п) являются в облике святых или Ангелов и начинают давать советы побуждая человека на Грехи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...