Перейти к содержанию

Сдача экзамена в ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Земляки, вобщем така история: учусь в автошколе, праваила понимаю, но билеты тока щас начал решать! Офигел когда результат узнал. Ну сами понимаете какой. Начал разбераться, все применяю как по правилам, а получается наооборот. Что делать посоветуете. Я сечас хочу все билеты прорешать пару раз. Разобраться в ошибках, потом снова прорешать и нагло заучить. Посоветуйте чтонить!!!

Ссылка на комментарий

нас тупо гоняли по билетам пока ошибок небыло на программе компьютерной, они просто запоминаются, ну и конечно лучше выучить все.. :)

Ссылка на комментарий

тоже помню как мы с другом учились, на компах решали билеты, по началу ошибались, а в конце всех занятий уже соревновались кто быстрей ответит без ошибок.

Ну а так, если ошибся просто разбери этот билет(по правилам) полностью и так каждый где ошибешься. Впринципе в билетах нет ничего сложного.

Ссылка на комментарий

Основная ошибка бывает в скорострельности ответа, т.е. мозг опознает увиденную картинку, как уже известную ему ситуацию и выдает "я знаю ответ - это вариант А",

а картинки специально подобраны так, что очень много повторяющихся внешне, но при этом существенные отличия в деталях, знаках, разметке и т.п.

Как я понимаю, ошибаться человек начинает, когда пытается с нуля "заучить картинки", а их сперва надо разобрать, грубо говоря, найти все повторяющиеся, и вычленить, чем они отличаются.

Ссылка на комментарий

Заучить вряд получиться 800 билетов,я делал по другому отвечал на билеты все 800 на компе,потом прога предлагает разобрать не правильные ответы,вот и начинаешь разбираться на какой билет не правильно ответил вот тут-то и понимаешь подвохи некоторых билетов,а дальше когда проблем с этими билетами не было я стал заходить на сайт гаи.ру и решать там билеты он лайн,а там их дофига и каждый день новые прибавляються,после этого меня реально ночью подыми я на любой отвечу хоть какой нарисуй.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Главное понимать правила, а там хоть на какой вопрос из любого билета ответ найдешь!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Если есть ошибки, значит что-то не понимаешь, попроси препода поподробнее рассказать какие пункты ПДД применимы в данном вопросе.

Ссылка на комментарий

можно выучить правила, а можно и билеты)))

ответы на илеты можно посмотреть в коментах к билетам, но пхд в правила смотреть лучше - т.к. запонить легче и в правилах лучше разбираться начнёшь, имхо.

я 3 билеты прорешал полностью, хватило, чтоб с первого раза...

Добавлено спустя 44 секунды:

а книжка, лучше компа, по-моему!

Ссылка на комментарий
можно выучить правила, а можно и билеты)))

То-то я смотрю, в последнее время в городе не протолкнуться на дорогах, от людей, учивших только билеты... *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...