Перейти к содержанию

Лечение эндометриоза


Рекомендуемые сообщения

У меня другой диагноз,но тоже киста,при чем большая,врачи меня уверяли без операции о беременности и речи быть не может,бесполезно,а любезный врач "на танке"сказала мне вообще не мечтать еще раз стать мамой,после жалобы на нее главврачу мне прямым текстом было сказано,еще одна жалоба и все тебе вырежу и скажу что так и надо,по другому никак,я дурында ноги в руки и сбежала оттуда,так и не сделав операцию по удалению этой злосчастной кисты.Прошло время я лишь украткой мечтала о малыше,в то время когда муж громко заявлял о сыне,со временем переехали в другой город,прожили там год,где я морально подошла все таки к операции понимая что выхода другого нет.Но тут опять в срочном порядке переезжаем в Улан-удэ,где о чудо я узнаю о беременности,счастью нет предела,идём счастливые вставать на учет,где врачи просят хорошо подумать,та самая киста может лопнуть в любой момент,и при условии что я смогу выносить она все равно лопнет во время родов,долгий разговор с мужем и все таки мы решились!!!Перевелась к другому врачу,которая к слову к концу срока забыла о моем диагнозе.Беременность моя проходила достаточно легко,и сейчас у меня на коленях сидит наш долгожданный сынок!!!

Ссылка на комментарий

anyuta7941 Вам тоже лапорой удаляли? Я не знала что во время беременности, можно оперировать... Я уже поняла, что самое главное это толковый врач и поддержка близкого человека! Как хорошо, что все у вас благополучно получилось!!!

Ссылка на комментарий

Нет я так и не дошла до операционного стола)))обошлись без операции пока(((понимаю что надо идти,но боюсь как ребенок(((как вспомню так вздрогну

Ссылка на комментарий

у меня подруге в Питере удаляли кисту яичника, через год забеременела, родила, всё нормально. А до этого несколько лет никак не могла забеременеть. Говорит, что во время удаления кисты там еще и спайки обнаружили и сразу удалили.

Ссылка на комментарий

anyuta7941 понятно,не правильно поняла вас значит...не бойтесь, если лапару назначат, там ничего страшного, привезут в операционную, наркоз...а на следующий день уже на улице)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nadia25 хорошо,а почему в питере, здесь побоялась делать? у подруги тоже эндометриоидная киста была?

Ссылка на комментарий

Lorka019 нет, просто она в Питере живет, поэтому там и делала, в обычной больнице, говорит в платных там разводилово похлеще наших)) какая киста была не знаю, но у неё от этого беременность несколько лет не наступала. Потом , после операции сказали год нужно подождать, и вот через год как только врачи разрешили, сразу долгожданная беременность.

Ссылка на комментарий

Мне удаляли кисту, тоже лапароскопией, но никаких уколов не ставили, хотя диагноз тоже эндометриоз. Забеременела, родила, все отлично.

удачи вам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...