Перейти к содержанию

Ледовые гонки


Ваше отношение к картингу  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к картингу

    • Это классное развлечение
      18
    • Это шаг к большому автоспорту
      5
    • Можно побаловаться
      21
    • Ерунда, даже пробовать не стану
      7


Рекомендуемые сообщения

С 1-го февраля по субботам и воскресеньям проводятся гонки на льду на картингах. Трасса длиной около 170 метров расположена с задней стороны аквапарка. Приглашаем всех желающих!

Находиться тут

carta.2d4b8423fffb916139a8931658a5f63f.JPG

Фотки тут

1.b9db28af5f51f5af13bdd7c8380cf228.jpg

2.ab24bc839b3ebac90cbb47acf4cc2422.jpg

3.19617ed1b740aa766af4ad3628f597d3.jpg

4.c30394a15d0298aa445db4fc0b9bb24c.jpg

Ссылка на комментарий

Sparko

а ты вообще в курсе сколько стоит прокат карта?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

JEWELLER

суббота и воскресенье с 13-00 и примерно до 18-00. Выкатывать можно 2 карта, но по соображением безопастности пока пускаем один. Как народ прикатается, будем двоих выпускать. это достаточно сложно машину на льду удержать, хоть и стоит шипованная резина

Ссылка на комментарий

вот что узнал по этому поводу из другово источника:

каждые выходные с 13-00 у всех любителей погонять, есть возможность покататься на картинге по льду. место - городской пляж, "Медведица" , стоимость 5 мин - 200 руб. или 5 кругов - 100 руб.

что-то не совпадают ваши расценки.

Ссылка на комментарий
Это лед а не асфальт, ты попробуй по этому овалу хорошо пройди :D

ну попробывал, сёдня там был экстима ясенно хоть отбавляй но вот только трасса огорчила слишком одна однообразная, там два карта один шипованный другой нет, шипованный некера занос держит и впринципе чтоб на нём ездить не нужно слишком много сноровки, а вот не шипованный это да да это зверь путь настояшего музчины (зы я как раз на нём и покаталсо) пол секунды позевал и вон с трассы, времени бы по больше к нему можно было придрочится, я лично прощюпал его только на последних кругах которые и прошол почти в 2 раза быстрее чем мой друг на шиповке :rock: , сходить туда стоит даже тем кто никогда не сидел за рулём автомобиля, как грится понюхать полёной (тоесть застывшей) резины :yes:

зы а трасса один куй скучная её бы приплюснуть посередине и при этом не делая из ней восмёрку тоесть не соединяя может что-то и полутше получилось бы

Ссылка на комментарий

трасса тебе кажется скучной потому, что соперника нет. завтра обе машины будут на шипах, и вот когда наченается конкретная заруба - пофиг какая трасса. Просто так кататься конечно не особо интересно, но представь сколько времени ты будешь терять вытаскивая машину с бруствера, а время - деньги. Да и такие гонки это ведь не ралли, там по регламенту кольцо положено.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

CONDOR

Я тоже завтра буду, давай зарубимся. Если ты один из тех парней которые собирались в Ирутске гонять, то в принципе вы хорошо ходили, будет интересно.

Ссылка на комментарий

всё норм мы покатались в две каски с товаришем моим, он на шипах тока и сперва меня примерно на круг сделал, потом меня занесло, он не внешния радиус вылетел, ну примерно к середине я к не шипам приброчилсо и норм, борьба пошла на равных, я его догнал, несколько кругов мы проехали бампер к бамперу, потом я в конец привык к карту и сделал его почти на полтора круга, траса тупая в том смысле что разгон-неитраль-поворот-разгон-неитраль-поворот и так все круги вот это внатуре скучно оч быстро прикатываешся и уже знаеш как она себя поведёт если ты на пол метра раньше в поворот начнёш захадить, так что лично моё мне мнения еслиб сделали трассу примерно похожую на ту что была летом на асфальте то дела обстояли куда бы лутше.

зы чуть не забыл если кто падёт в обяз возмите с собой перчатки лутше кожанный тоесть которые не продувает а то за почти четверь часа у меня руки закостенели.

не я маленько из другого спорта, из маршрутчиского, поэтому у мя и гонки другие, а это мы так сёдня оторватся пришли, навыки остались ешо от ссср'ких кружков моделистов B)

Ссылка на комментарий

Поверь, когда тебе соперник дышит в задний бампер очень многие начинают ошибаться, хочеться ведь пройти поворот побыстрей и выиграть. Это когда ты в одного или с большим отрывом идешь, тогда можно вкатываться в поворот по той траектории, по которой ты хочешь а когда соперник в навыках не уступает то тебе реально будет пофигу до формы трассы

Ссылка на комментарий

мы гонщыки не професиональные и я отношусь к этому как к некой забаве с физикой абтомобиля, зашол в поврот так она себя так повела зашол эдак закрутило, так вот такая трасса способна обучить лушь малому количеству поворотов а ведь хочется попробывать как себя ведёт карт и на 2 и на 3 часа а может бы какой ниь затяжной поворот, хочется испытать все возможные варианты, а психологическая борьба и вся остальная бяка это для професионалов, я для ся знаю что а войду в этот и вот в этот поворот здатей всех мне этого хватает, даи различный повороты со стороны по схеме прохода смотрятся по разному, я всё понимаю что на этой трассе ездят ребята которые поедут там на соревнования или ешё куданить, там им нужна и трасса этакая и навыки под неё, но если вы имеете смысл извлекать из этого комерческую выгоду мой вам совет сделайте поинтересней (читай поизвилистей) трассу гденить рядом, буит куда и намного разнообразней и интересней, а тупая вкатка в поворот и его вылизывание это для спортсменов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...