Перейти к содержанию

фильтрация тем из "найти новые сообщения с вашего последнего посещения"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать настраиваемый фильтр для кнопки поиска "новые сообщения с аашего последнего посещения"

Например мне неинтересно в результатах данного поиска видеть 100500 тем из барахолки. Допустим сделать опцию отключения показа новых сообщений из некоторого раздела форума типа барахолки.

Ссылка на комментарий

Еще бы не помешала такая же фильтрация для "Найти ваши сообщения"

Вот к примеру, в одной теме один раз написал и теперь она годами постоянно у меня в топе появляется, тема которую я не читаю и не собираюсь читать. А полезные/интересные для меня темы частенько внизу(


А еще было-бы неплохо так: когда тебя цитируют или просто в беседе упоминается твой ник, то тебе приходит на мыло уведомление об этом.

На других форумах удобно с этой примочкой, особенно, когда перестаешь следить за темой.

Ссылка на комментарий

olegsus на других форумных движках обычно идет автоматическая подписка на все темы, где ты участвовал, но потом руками можно отписаться от ненужных. Тут такой функционал видимо надо писать.

Ссылка на комментарий

На самом деле для таких целей можно использовать кастомизированный поиск https://ulanovka.ru/forum/search.php

В имени автора свой ник, упорядочить по времени размещения и выбираем нужные разделы. Вуаля, нашлось все, что нужно.

Ссылка на комментарий

Не, это кнопка не "найти новые сообщения", а найти новые объявления. В результатах данного поиска 95% рекламные объявления.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Предлагаю сделать настраиваемый фильтр для кнопки поиска "новые сообщения с аашего последнего посещения"

Например мне неинтересно в результатах данного поиска видеть 100500 тем из барахолки. Допустим сделать опцию отключения показа новых сообщений из некоторого раздела форума типа барахолки.

полностью поддерживаю

мне например не нужно выводить из определенных тем

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ну собственно новый движок, проблема та же

просьба опять убрать рекламу из выдачи поиска новых сообщений :)\

 

p.s. нашел, фильтрация настраивается самостоятельно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...