Перейти к содержанию

Китайская ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ водка


Вячеслав

Рекомендуемые сообщения

Оказывается водка полезная...в ней больше всяких полезных веществ, чем в любом другом продукте...ппц китайцы расхвалили :censored: А особенно меня убило цитата "Для укрепления функции мозга" :drunk: *24

Ссылка на комментарий

"постоянно пить будет очень полезно" *28

млять, спаивают нас китаезы :wtf: , еще и добавили туда чего-нибудь, что-бы привыкли, как с наркотой *01

:no::thumbdown: *15

"бесцветная, желтоватая" *28

это как? *05

завод "Бай Ван"

типа, прощай ваня?

*18

бежать от таких произведений надо, как черт от ладана

Ссылка на комментарий
"бесцветная, желтоватая" *28

это как?

Наверно здесь имеется ввиду, что березовый сок может быть бесцветной, либо с желтоватым оттенок

Хех смешно, но водка может избавить от угрей, веснушек, а также отбелить лица...они че нас за даунов держат...

Ссылка на комментарий

Они, наверно, спутали при производстве аннотацию водки с березовым соком. Если готовился сок, то скажем примерно все правильно, а если водка то, доля правды тоже присутствует: восстанавливает энергию, для взрослых очень полезно и еще убила фраза - для укрепления здоровья функции мозга ( если сок, то да, а если водка...без комментариев).

Ссылка на комментарий
взрослым очень полезно

Это что значит и детям мона? *pactalom

Ну ппц граматеи китайцы, понасочиняли с ошибками, и предложения бесмысла некоторые *104 Я наверно около 15 ошибок нашел УХАХАХАХА

ЖААРААА!!!

Ссылка на комментарий
Ну ппц граматеи китайцы, понасочиняли с ошибками, и предложения бесмысла некоторые *104 Я наверно около 15 ошибок нашел УХАХАХАХА

ЖААРААА!!!

но - китайци отжигают!!! :D

Ссылка на комментарий
Те, кто купиться на эту этикетку - пусть лучше дохнут. Это и есть естественный отбор.

истину глаголиш аники... ни кто похрчиться безнаказано...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...